Курсы и школа вождения

С недавних пор учиться вождению авто стало легче и комфортнее. Все дело в том, что теперь к услугам начинающих автомобилистов, помимо привычных неуютных автошкол и различных водительских курсов, добавились автошколы с частными инструкторами. Нет сомнений, что овладевать первыми навыками вождения гораздо эффективнее под руководством опытного наставника на современном авто.

На портале www.rulish.ru представлены практикующие частные инструктора Москвы. Каждый из них может разработать индивидуальную программу обучения, в зависимости от уровня способностей ученика, которая даст ему возможность прочно овладеть всеми азами вождения и успешно сдать экзамен в ГИБДД. Не стоит забывать и о преимуществе индивидуального графика занятий: теперь ученикам не нужно подстраиваться под часы работы автошколы – инструктор проведет занятие тогда, когда ученику будет удобно.

Вместе с услугами частного инструктажа появилась и возможность самому выбрать марку учебной машины, а также разновидность коробки передач – автомат или механику. Широким выбором учебных машин курсов вождения Рулишь.ру будет доволен каждый будущий водитель. Ведь среди них есть хорошо зарекомендовавшие себя иностранные марки автомобилей, такие как Hyundai, Nissan, Chevrolet, Mazda и Volkswagen, а также машины от отечественных производителей – различные виды ВАЗов.
Все автоинструкторы Рулишь.ру имеют многолетний водительский стаж и лицензию на обучение, а все их учебные машины оборудованы дублирующими педалями, то есть максимально приспособлены к учебному процессу. На сайте содержится информация по каждому инструктору: его личные и контактные данные, стаж работы, данные об учебных авто, отзывы учеников, стоимость учебного часа.

Немаловажным критерием выбора для жителей Москвы будет и территориальное расположение занятий. На сайте учтена и эта возможность, и теперь каждый желающий сможет выбрать себе лучшего наставника на подходящей учебной машине в удобном для себя районе.

www.rulish.ru — Здесь автоинструктор, курсы и школа вождения, частный инструктор по вождению.

Каталог: