FrescoNovo - идеи для уникальных интерьеров

Раньше подобную красоту можно было наблюдать только во дворцах и храмах. Эти картины как нельзя лучше рассказывают нам о жизни своих эпох. Художественная роспись стен была всегда несравнимым оформлением помещения, но и в тоже время –долгим трудоемким делом. На выполнение фрески известные мастера иногда затрачивали годы. Сейчас прогресс неумолимо шагает вперед, благодаря чему полет дизайнерской мысли не знает границ. И теперь вы можете поместить кусочек Ренессанса или любимое фото у себя дома всего за несколько недель. Если всегда художественные росписи выполнялись долго и только по месту расположения, то на сегодняшний день установить декоративную фреску можно за несколько дней. По вашему желанию изготавливают любое изображение и доставляют на дом, затем помещают в любое место помещения и органично вписывают в интерьер. Мастера выполняют доводку так, что фреска и стена (или потолок) вокруг смотрятся как единое целое. Новый способ изготовления позволяет сделать самую разнообразную роспись любого размера и транспортировать в сложенном состоянии. При этом сама картина остается цельной.

По новой технологии выполняются отделка стен, настенные фрески, а также витражи, декоративная плитка и натяжные потолки.

Еще по этой технологии расписывают любую поверхность – и гладкую, и рельефную – плоскую, вогнутую, выпуклую или круглую. Например, можно изготовить двери в детскую, декоративные фрески, на которых будут не только оригинальным оформлением вашего дома. Такие двери порадуют вашего малыша изображениями любимых мультяшных героев или ярким принтом с красочными цветами. А межкомнатные двери с помощью рисунка точнее выразят стиль помещения. Рисунок может быть любым – от картин известнейших художников до фотографий, сделанных собственноручно. Сымитировать можно все – даже любую фактуру дерева, камня, а если захотите, то даже паркета.

Богатая цветовая гамма фресок и других росписей даст дизайнеру полную свободу действий. А свободная работа с цветом и светом наиболее полно передает настроение и назначение той или иной комнаты.

Простота и скорость изготовления фрески позволит сделать так, что такая отделка стен может стать незаменимым элементом любого интерьера. Она органично впишется в окружение и создаст неповторимый уют вашего дома.

Каталог: