Чем удивит новинка iPhone 12

2020 год стал культовым для любителей “яблочной” техники. Ведь новинка Apple iPhone 12 64 Гб черный по-настоящему изменил представление о смартфонах компании. Инновационный дизайн, мощнейший процессор и многое другое стали настоящей сенсацией в мире технологий.

Защита устройства
Водопроницаемость iPhone 12: можно ли снимать под водой? Тест | Новости Apple. Все о Mac, iPhone, iPad, iOS, macOS и Apple TV

Смартфон защищен от воды и пыли по технологии IP68. Устройство выдерживает до получаса на глубине шести метров. Так что, если вы попали под сильный дождь, уронили смартфон во время принятия ванны, то будьте уверены, это никак не повлияет на работоспособность новой модели.

Экран создан по новейшей технологии. Стекло укреплено за счет использования керамических микрочастиц. Дисплей сочетает в себе прочность и прозрачность. К тому же, новый внешний вид, а именно изменение формы граней, по заявлению производителя, снижает риск повреждения стекла на передней панели.

Камера для уникальных работ
Основная камера имеет два модуля: для сверхширокоугольной и широкоугольной съемки. Создавать интересные работы стало намного проще: искусственный интеллект автоматически задает параметры исходя из жанра (портрет, пейзаж, натюрморт и так далее). Даже при плохом освещении снимки получаются качественными и насыщенными.

Любителям селфи придется по вкусу фронтальная камера, которая автоматически задает необходимые настройки для идеального кадра. Также вы можете снимать при плохом освещении. А если вы снимаете видеоблог, то наверняка оцените возможность создавать видео в 4К.

Возможности процессора
Процессор A14 Bionic является самой интересной новинкой в компании. Вся линейка смартфонов оснащена этим чипсетом. Он позволяет:

  • Продуктивно работать с устройством.
  • Быстро запускать и управлять приложениями.
  • Дольше времени проводить в автономном режиме.

Устройства двенадцатого поколения стали мощнее, быстрее.

Эффективная работа с приложениями помогает в различных творческих проектах, обучении или просто в мобильном гейминге. Также A14 Bionic делает работу камеры настолько качественной, что созданные на ней снимки и видео можно сопоставить с профессиональными творениями.

Многообразие цветов

Помимо черного корпуса, вы также можете выбрать красный, белый, синий и голубой. Такое многообразие позволит подобрать сдержанный, но эффектный смартфон, или, наоборот, выделить себя из серой толпы. Новинка от Apple универсальна, ведь она подойдет творческим и деловым людям, геймерам, любителям селфи и много кому еще.

Разнообразие цветов Iphone 12

Раздел: