LG F2J5TN4W – это все, что нужно для качественной и быстрой стирки

Стиральные машинки с прямым приводом сегодня считаются самыми выгодными как с точки зрения продуктивности, так и с функциональности. Речь идет об отсутствии ремня и шкива, которые раньше создавали дополнительное трение, способствовали появлению немалой нагрузки на сам механизм и быстро выходили из строя. Современные разработки с Inverter Direct Drive не оснащены элементами, которые оперативно изнашиваются, поэтому производители нередко сопровождают данную деталь 10-тилетней гарантией. Помимо длительного эксплуатационного срока, двигатель может похвастаться созданием минимального шума и чрезвычайно низким уровнем вибрации. Небольшое количество используемой электроэнергии поспособствовало тому, что благодаря прямому приводу устройства получили выгодный класс энергопотребления A+++.

Выбирая модель для бытового пользования, следует детально изучить актуальные предложения. Одной из самых популярных разработок считается стиральная машина полногабаритная LG F2J5TN4W, которая не только дополнена Inverter Direct Drive, но и обладает массой других полезных опций.

В чем секрет популярности упомянутого устройства?

В:

  • небольшом потреблении воды (около 10700 л в год);
  • низком уровне шума, ведь во время стирки машинка издает 55 дБ, а во время отжима – 72 дБ;
  • практичном дизайне, поскольку сам корпус изготовлен из прочного материала и имеет глубину в 56 см;
  • интуитивно понятной лицевой панели, позволяющей легко и просто регулировать работу устройства;
  • возможности контролировать скорость отжима и температуру воды во время стирки;
  • реализованной технологии 6 Motion, которая способствует вращению барабана разными способами;
  • наличии 14 предустановленных программ, среди которых несложно выбрать подходящую для того или иного типа ткани (имеются варианты для светлых, темных вещей, для шерстяных изделий, хлопковых и т. п.). Более того, в случае необходимости пользователь может создать индивидуальный режим и использовать его по своему усмотрению;
  • возможности дозагрузить барабан бельем даже после начала стирки. Система остановит процесс и после полноценного заполнения продолжит его.

Производитель дополнил LG F2J5TN4W поддержкой NFC-технологии, поэтому пользователь получил прекрасную возможность контролировать работу машинки дистанционно. Посредством мобильного приложения SmartThinQ можно смело скачивать новые режимы стирки и активно их использовать.

Раздел: