Прекционные экраны MW, киноэкраны, полотна для экранов

В современно мире большинство людей привыкли уже к просмотру видеороликов или любимых фильмов с ноутбука или прямо с телефона. Но все равно намного приятнее для зрения и вообще по ощущениям просмотр любимой передачи на большом экране. Помочь при выборе и, конечно в приобретении широкоформатного экрана, всегда готовы сотрудники https://mw-screen.ru/. Это европейский производитель высококачественных экранов MWscreens с доставкой по России.

Что может быть лучше, собравшись в теплом семейном кругу или с компанией в любимом баре, или просто в кинотеатре смотреть остросюжетные сцены как бы погружаясь в мир фантазий. Уже давно любители-киноманы сочетают домашние телевизоры с большими проекционными экранами. Это даже стало входить в моду современного дизайна. Ну и, конечно же, не возможно представить ни одну презентацию какого-либо товара или рекламу без анонсирования его на масштабном экране. Презентация на высшем уровне требует соответствующего оборудования. В любом высшем учебном заведении тоже есть специально оборудованные для обучения встроенные экраны.

Таким образом, широкоформатные экраны всегда были и будут востребованы на рынке. Но очень важно правильно определиться с выбором подходящего поставщика качественных экранов, которые давно зарекомендовали себя. Мировой известностью, занимающимся исключительно сложными проекционными экранами и киноэкранами на сегодняшний день является чешский производитель. История этой компании корнями уходит еще в 1923 год. Именно здесь были созданы первые стеклянные шарики для экранов. Только здесь производят экраны под маркой MW-MECHANISCHE Weberei для всего мира отвечающие самым высоким требованиям.

Только компания ВЕГА в Москве является единственным официальным дистрибьютором компании MW-MECHANISCHE Weberei Ассортимент чешского производителя - экраны для кинотеатров, экраны для 3D, для проката проекторов с шириной до 16 метров, экранов на раме для использования в конференц-залах, университетах и учебных центрах. Клиенты этой компании – международные кинематографические сети, международные корпорации для торговых ярмарок, дистрибьюторы AV. Все экраны построены из компонентов от ведущих европейских поставщиков.

Компания ВЕГА была основана в 2002 году со штатом сотрудников имеющих большой опыт работы с видеопроекционным оборудованием. Только в mw-screen.ru вы можете приобрести киноэкран, проекционное полотно, экраны на раме, экраны для улицы, экраны ручные, экраны на штативе, дистанционное управление экраном. Всего более 200 моделей экранов. Получите гарантию качества от европейского завода со 100-летней историей. Доставка осуществляется по всей России, Казахстану и Беларуси.