Дистрибьютор технологий и оборудования для возобновляемой энергетики atmosfera.ua

Источники альтернативной энергии становятся все более востребованными, т.к. это не только забота об окружающей нас экологии, но и автономная жизнь в любых экстремальных условиях и катаклизмах. Солнечные батареи вырабатывают ток, от которого можно питать все электроприборы в доме. А ведь в современном мире без электричества не обойтись.

Мало кто уже замечает, но комфортная и удобная жизнь во многом уже зависит от электричества. При нынешних ценах на электроэнергию установка солнечных батарей на семье из четырех людей окупиться уже через 4-5 лет. В Европе уже многие дома и даже машины оборудованы солнечными батареями.

Компания «Атмосфера» совместно с Укргазбанком предлагают для всех желающих программу кредитования для установки солнечной электростанции на крышах частых домов. В стоимость услуг входит получение дохода по программе «зеленый» тариф, монтажно-пусковое обеспечивание и четыре пакетные программы напряжения 10кВт, 15кВт, 20кВт и 30кВт. Смотрите программу на сайте https://www.atmosfera.ua/uk/novini/zelenij-tarif-v-kredit/

Компания «Атмосфера» на украинском рынке уже с 2004 года. С 2009 г. компания открыла свои представительства в России, Белоруссии и Молдавии. С 2010 г. компания открыла собственный обучающий центр для подготовки молодых специалистов. Так же расширился ассортимент оборудования.

Солнечные электроустановки от «Атмосферы» уже стоят на многих зданиях: во многих частных домах Украины, в дет. саду № 38 г. Луганска, в Санатории “Куяльник” в г. Одесса, уличное освещение плиточного завода в Харькове и др.

Компоненты гелиосистем ATMOSFERA изготавливаются на заводах Польши, Италии, Китая, Турции и Кореи под жестким контролем тех работников. А комплектуются немецкой и итальянской автоматикой. Только в компании «Атмосфера» предлагаются лучшая цена с сохранением высокого качества.

Услуги которые предоставляет ATMOSFERA:
Обучение персонала
- помощь в подготовке и реализации бизнес-проектов для усовершенствования энергетического хозяйства
- помощь в энергоаудите: в выборе фото панелей, гелиосистем, ветряных генераторов и прочее
- проектирование, монтаж и сервисное обслуживание установок
- помощь в кредитовании
- услуги «зеленого тарифа», т.е. вы можете не только потреблять электроэнергию от солнца, но еще и продавать

Продукция компании «Атмосфер»:
- геотермальные системы
-фотоэлектрические системы
-тепловые насосы
- нагревательный кабель
- дополнительные комплектующие

С компанией «Атмосфера» в вашем доме всегда будет светло, тепло, горячая вода и даже собственный ежемесячный доход!