Купить ингалятор со скидкой: кэшбэк от Philips

Кэшбэк за медицинскую технику и лекарства: ингаляторы Philips

Респираторные заболевания — одни из самых распространённых недугов, от которых страдает человечество. Многочисленные исследования подтверждают, что при лечении дыхательных путей ингаляции гораздо более эффективны, чем приём таблеток и сиропов. Ингаляторы Philips сочетают удобство пользования и максимальный терапевтический эффект. Приобрести качественный небулайзер и получить кэшбэк с чеков можно воспользовавшись нашим приложением.

Почему ингаляция эффективнее таблеток?

  1. В ходе процедуры лекарственный препарат доставляется в дыхательные пути максимально быстро. Он мгновенно проникает в бронхи и лёгкие, не затрагивая другие органы. При пероральном приёме вещество должно достигнуть желудка и кишечника, в котором происходит его всасывание. Далее с помощью кровотока оно поступает к нужным органам. На это требуется время.
  2. Минимум побочных эффектов.
  3. Никакого вреда для желудочно-кишечного тракта. Стандартный способ приёма капсул и таблеток влияет на желудок, кишечник, печень и почки. В такой форме в лекарство вводятся дополнительные связующие добавки.
  4. Чаще всего аэрозоль является единственным компонентом терапии. При лечении таблетками назначается несколько препаратов.
  5. В борьбе с приступами кашля и острым осложнением заболевания ингаляции действуют быстрее и эффективнее. С помощью них можно вводить не только противовоспалительные, но и антигистаминные, бронхорасширяющие и даже гормональные средства.

ингалятор

Портативные ингаляторы Philips

  1. Компания Philips имеет хорошую репутацию среди покупателей. Её бытовые приборы отличаются неизменным качеством. Компания давно освоила медицинский рынок. Компрессионные небулайзеры Philips имеют множество плюсов:
  2. Приборы лёгкие и компактные - их вес всего 1,5 кг! Ими удобно пользоваться в помещениях даже вне дома. При выполнении процедуры, которая занимает не более 8 минут, не приходится наклоняться над ингалятором, принимать неудобное положение. Трубка InnoSpire имеет достаточную длину, чтобы ингаляция проходила комфортно. Её можно сочетать с чтением, просмотром видео.
  3. Сокращённое время процедуры. Механизм InnoSpire Essence обеспечивает усиленный приток воздуха при вдохе. Это способствует максимальному воздействию препарата на дыхательные пути.
  4. Длительный срок службы. Гарантия предоставляется на 3 года. Но приборы этой марки обычно эксплуатируются гораздо дольше. В течение 3 лет компания бесплатно производит устранение неполадок. Ингалятор Philips рассчитан на интенсивное использование. Он подходит для всех членов семьи, даже самых маленьких.
  5. Сочетание с любым препаратом для ингаляции. Многие приборы поставляются с масками для пациентов, наборами для небулайзерной терапии. Выпускается специальная модель для детей с привлекательным дизайном.

Приобрести небулайзеры Philips с максимальной выгодой можно уже сейчас. С помощью нашего мобильного приложения вы сможете получить кэшбэк с чеков и вернуть часть потраченных денег.

ингалятор 2

Как купить ингалятор Philips со скидкой?

Чтобы получить кэшбэк с чеков, нужно зарегистрироваться в нашем сервисе и установить мобильное приложение на смартфон или планшет. Оно не занимает много места, не растрачивает заряд аккумулятора. Регистрация простая и быстрая.

Далее нужно открыть раздел «Кэшбэк за чеки» и отсканировать чек за покупку ингалятора Philips. Часть потраченных денег вернется вам в виде кэшбэка и отобразится на балансе в личном кабинете. Позаботьтесь сразу обо всем — и о своем здоровье и о семейном бюджете.