Металлургический интернет-портал – Metallplace.ru

На протяжении уже многих поколений металлургия играет важную роль в жизни человечества. Все что нас окружает: здания с железобетонными конструкциями, металлические автомобили, посуда, приборы и многое другое создано благодаря добычи и обработки металла. Уже невозможно представить дома без металлочерепиц, кованых металлических заборов. Цветная металлургия применяется в авиастроении, ракетостроении, атомной и химической промышленности. Без металлургии невозможно построить денежный эквивалент любого государства. Современное производство повышает качество изделий из металла и тем самым расширяет сферу его применения. Металлургия – вносит огромный вклад в развитие государства. Читайте далее "история развития металлургии"

Металлургия – одна из основополагающих отраслей в каждом государстве. Для удержания ведущих позиций разрабатываются специальные стратегические планы и антикризисное управление. Для ведения бизнеса в этой области очень важно всегда быть в курсе какой именно металл пользуется спросом и по какой цене, кто самый большой потребитель продукции металлургических предприятий, от которых зависит рынок сбыта продукции.

На все эти вопросы можно найти ответ на металлургическом портале – Metallplace.ru Только здесь собрана самая свежая информация о металлургии не только России, но и всего мира. Расписание будущих и прошедших конференций и выставок, множество полезных статей о черной и цветной металлургии. Аналитика ценовой динамики, металлургический калькулятор и справочник. И даже расчёт ж/д тарифов для перевозки железных конструкций. И, самое главное, именно здесь в наличии все необходимые законодательные ГОСТы.

Только на Metallplace.ru вы можете абсолютно бесплатно размещать свои предложения о покупке или продаже. А в ближайшем будущем на портале откроется интернет-площадка для ведения он-лайн торговли от частных лиц до крупных компаний. Здесь будет представлен огромный ассортимент товаров металлургии и различные услуги представленной отрасли.

Подобный портал станет настоящим помощником как для обычного частного лица, так и для целых металлургических компаний.