Сеть мебельных магазинов "СтолБери"

При обустройстве дома или офиса очень важную роль играет мебель. Ведь насколько комфортно сидеть за рабочим столом и стулом, настолько выше продуктивность. А чем уютнее быт дома, тем радостней и светлей на душе. Посадочное место в виде мягкого кресла– это еще и островок дополнительного отдыха, психологического и физического релакса.

Какой подобрать стул или стол актуален всегда. Купить готовый вариант кухни или сделать на заказ, какую выбрать цветовую гамму и сколько необходимо дополнительных аксессуаров. От такого количества информации всегда кружится голова. На помощь придут сотрудники сети мебельных магазинов «Стол бери». Не нагружая лишней информацией при этом основательно и очень грамотно подойдут к вашим пожеланиям и вкусам и помогут желания воплотить в исполнение мечты! При современно ритме жизни некогда ходить по магазинам, поэтому оформить заказ и получить бесплатную консультацию можно прямо на сайте «Стол бери». Доставку осуществят в кратчайшие сроки.

Стабильная и опытная компания сотрудников, которые уже 22 года на рынке России, 173 собственных магазинов и складские помещения почти во всех регионах. Гарантия качества и возврата, отличные отзывы от довольных покупателей, а также периодические акции, скидки и бонусные программы.

Классические мощные столы и стулья из дуба, березы или бука, которые прослужат нескольким поколениям. Бюджетные столы из МДФ с экокожей, либо ажурные стеклянные столы, компактно вписывающиеся в любой интерьер. Каждый найдет в «Стол бери» то, что необходимо. Либо стулья в гостиную купить, либо стол, а может и то и другое одновременно!

Ассортимент компании: диваны, кровати, матрасы, шкафы-купе от ведущих российских фабрик-производителей. Производство на итальянском и немецком оборудовании, высокая прочность, полный цикл производства от собственных поставщиков за счет чего сниженные розничные цены. Ну, а диваны в «Стол бери» - мечта каждого, т.к. это и "еврокнижка" и "клик-кляк", выкатной, "аккордеон" и "дельфин". Обивки из множества вариантов, легко чистящиеся с защитным покрытием. Целые обеденные группы из выдвижных столов с комплектами стульев. Столы стеклянные, деревянные, на металлокаркасе и с фотопечатью. Все для спальни, гостиной и детской. Мебель для кафе и ресторанов с барными стульями.

С компанией «Стол бери» обустройство дома или рабочего места станет для вас приятным процессом, в детской ребенок будет учиться и отдыхать, а в гостиной с радостью принимать друзей.

Каталог: