Мобильная связь от компании СимТрейд

Мобильная связь стала очень важной и неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Где бы не находился всегда хочется быть на связи с близкими, друзьями или экстренными службами. Находясь на вечеринке, на природе, на море или в путешествии можем с помощью мобильной связи поделиться своими эмоциями. Телефон уже давно не роскошь, а средство необходимости. Вот почему важно, чтобы связь была качественной, всегда доступной и приемлемой по цене.

Группа компаний СимТрейд является официальным дилером операторов «Большой Тройки» - МТС, Мегафон и Билайн. С 2009 года в компании подключили более 200 000 благодарных абонентов к эксклюзивным тарифам с федеральными, городскими или золотыми номерами, без лимитных планов, тарифами с пакетами минут, которые по стоимости выгодно отличаются от тарифов в офисах продаж операторов.

Более подробно с тарифами можно ознакомиться на сайте sim-trade.ru/tariff/mts/

Став клиентом СимТрейд получите прямые выгоды, т.к. цены здесь самые низкие за счет прямых договоров с каждым из операторов Большой тройки. Проводятся периодические скидки и акции плюс 50% скидки на платиновые номера. А квалифицированные операторы помогут сделать правильный выбор и проконсультировать по тарифам.

Компания СимТрейд имеет дипломы и сертификаты за высокую активность и качественное продвижение услуг связи.

Для любителей экстравагантного имеется услуга – красивые номера. Так же в компании подключают к мобильному интернету, а благодаря услуги корпоративная связь можно продвигать свой бизнес максимально выгодно. Здесь вам предложат уникальный сервис, который увеличит конкурентоспособность и поможет привлечь новых клиентов.

Почему все выбирают SimTrade:

  • Доставка в день заказа;
  • Красивые номера от 300 рублей;
  • Самые выгодные тарифные планы;
  • Более 10 000 номеров на выбор;
  • Бесплатная доставка.

SIMtrade – самый выгодный и надежный партнер мобильной связи, т.к. здесь всегда демократичные цены, красивые номера для рекламы и корпоративные номера из одной номерной сетки