Hoвocтpoйки в Aлмaты пo цeнe oт зacтpoйщикa

В существовании человека жильё занимает одно из приоритетных положений в списке его нужд. А посему, каждый из нас, каждая семья делает всё возможное, чтобы улучшить свои жилищные условия.

А иногда, изменить жилищные условия вынуждают и сами обстоятельства. Вплоть от продажи до покупки нового жилья. Вот тут и возникают хлопоты: возникает много подводных камней, различных нюансов и прочих юридических тонкостей, с которыми неподготовленному человеку справиться непросто. Также, не стоит забывать, что на этом поприще промышляет большое количество мошенников, готовых в любой неподходящий момент оставить вас без денег и без жилья.

В таком случае лучше обратиться в специальные надёжные агентства по недвижимости, чтобы иметь хоть какие-то гарантии финансовой безопасности.

Агентство по продаже недвижимости etagi.com в Алматы поможет вам в поисках квартиры в новостройках или с выбором какого-либо другого жилья (дома, дачи, земельные участки, коттеджи, таунхаусы).

На сайте в каталоге представлен большой выбор объектов, начиная от однокомнатных квартир и заканчивая многокомнатными, новостройки, а также студии и малосемейки.

Используя специальные удобные фильтры можно быстро найти подходящий, интересующий вариант. Каждый объект имеет подробное описание: большое количество фотографий, планировку, расположение на карте, имеются ли рядом детские площадки, есть ли лифт с домофоном или нет, наличие кондиционера и прочее, даже комментарии собственника.

Опытные специалисты компании предоставят комплексное юридическое, брокерское, риэлторское сопровождение, помогут в любом оформлении сделок: продажа, покупка, аренда, обмен. Помогут грамотно оформить объявление для распространения на популярных площадках, подготовят весь пакет документов для сделки, помогут с выбором и просмотром квартиры, и в оформлении договора купли-продажи, бесплатно и без переплаты (по цене застройщика) помогут оформить ипотеку…

Покупателям выдаётся гарантийный сертификат и в случае проблем компенсируется вся сумма сделки из собственного фонда.

Продажа кваpтир в новыx домах происходит по ценам застройщика. Cтоимость зависит от района, площади, планировки и других факторов.

Есть возможность принять участие в акции и если очень повезёт выиграть в подарок квартиру у моря!

https://almaty.etagi.com/ - Агентство недвижимости etagi.com в Алматы.

Каталог: