Интерлингва - школа иностранных языков

Владение иностранными языками открывает перед людьми двери в интересное будущее. Уверенное знание хотя бы одного из языков для современного человека может быть отличной перспективой в современном мире. Ну, а что говорить о знании нескольких языков сразу! Это может быть успешная карьера, международные путешествия, появление новых встреч и знакомств...

Сегодня наблюдается повышение интереса не только у молодёжи к изучению английского и других европейских и восточных языков. Даже если ваш уровень владения языками «не очень», существует много интересных предложений для поднятия этого самого уровня.

Представляем вам одну из таких возможностей: «Интерлингва» – эксперт в обучении иностранным языкам.

Изучение европейских и восточных языков детям, школьникам и взрослым с любым уровнем подготовки. Здесь можно обучиться немецкому, английскому, польскому, испанскому и итальянскому, французскому и, даже, китайскому с турецким.

В школе иностранных языков «Интерлингва» работают профессиональные преподаватели-лингвисты, которые имеют международные сертификаты. Это настоящие новаторы и энтузиасты своего дела.

Эффективность обучения иностранному языку во многом зависит от правильно выбранной методики. Коммуникативная авторская методика «Интерлингвы» – это гарантированная эффективность уроков без скучного заучивания, устойчивый интерес к иностранному языку и индивидуальный подход. Вы быстро сможете преодолеть «языковой барьер» и научиться свободно общаться.

Бесплатное тестирование, беседа с квалифицированным преподавателем позволяют подобрать курсы английского языка исходя из уровня ваших текущих знаний, интересов и персональных целей.

Изучение английского языка на курсах позволит вам свободно общаться с иностранными друзьями, успешно сдать ЕГЭ, получить международный сертификат LCCI, TOEFL, FCE, IELTS, продолжить образование за рубежом или сделать отличную карьеру.

Активно используется проектная методика: учащиеся создают и презентуют собственные творческие, научные и бизнес проекты на английском языке.

Выпускники «Интерлингвы» продолжают образование в самых престижных отечественных ВУЗах, в университетах Европы и США.

«Интерлингва» - школа английского языка Воронеж.

Каталог: