Новые iPhone XS и XS Max

Вот и появились на рынке долгожданные модели iPhone XS и XS MAX. Это новое поколение iPhone. Новинки выглядят идентично своему предшественнику iPhone X. Держать в руках такие вещи - одно удовольствие! Потому что в смартфонах Apple используются только высококачественные материалы, обработанные с использованием современных технологий.

Смартфоны представлены в сером, чёрном и золотом цвете.

три цвета

XS и XS MAX идут в максимальной комплектации 512Гб места. Это больше чем когда либо было на iPhone! Также доступны модификации с 64 и 256 Гб памяти. Купить самую простую версию на 64 ГБ можно, например, по ссылке https://technogadget77.ru/apple-iphone-xs-64gb-serebristyy.html

Смартфоны получили Super Retina OLED экраны диагональю 5,8 (2436х1125 пикселей) и 6,5 (2688х1242 пикселей) дюйма. XS MAX получил экран самый большой за всю историю бренда.
На дисплей нанесено олеофобное покрытие, благодаря которому отпечатков пальцев почти не остаётся. Экраны поддерживают технологию расширенного цветового диапазона DOLBY Vision и HDR10, передавая тончайшие оттенки цветов. На такое изображение приятно смотреть.

экраны смартфонов

Впервые появилась поддержка двух SIM-карт. Для США и Европы вторая карта работает через технологию eSIM. Хотя для Китая, сделали с поддержкой двух физических SIM-карт.

На обоих аппаратах стоит новый чип A12 Bionic. Это первый шестиядерный процессор, выполненный по 7-нм техпроцессу. Он должен существенно обеспечить прирост производительности в играх, да и других задач в целом, расходуя разумно энергию батареи.

Apple заверяет, что на новых смартфонах стоят самые лучшие камеры современности: двойная, с дополнительным широкоугольным модулем и двойным оптическим зумом. Добавили новые более продвинутые сенсоры, разрешение которых составляет 12+12 мегапикселей. А значит, качество фотографий будет гораздо выше. Появилась возможность плавной регулировки размытия заднего фона в портретном режиме, так называемый, эффект боке.

камера

Запись звука теперь проводится в стерео режиме, для этого используется 4 микрофона.

Новые iPhone XS и XS Max работают на полтора часа дольше, чем iPhone Х. Задняя панель выполнена из высокопрочного стекла, а рамки корпуса – из специального стального сплава. Благодаря этим особенностям, смартфон поддерживает беспроводную зарядку.

Раздел: