Программа для планирования интерьеров 3D

Ремонт в квартире или доме дело непростое! Здесь надо тщательно всё планировать. Если вы, допустим, начинаете проектировку с нуля, а может просто решили поменять мебель, потому что старая уже надоела, - то надо продумать всё до мелочей, начиная от простых измерений и заканчивая цветовой гаммой. Можно, конечно, не ломать голову и нанять специально обученных людей, профессионалов дизайнеров, которые за вас всё сделают, но не факт, что они безупречно выполнят все ваши замыслы. А деньги за их работу придётся заплатить немалые.

Но есть решение, благодаря которому можно обойтись и без специалистов! Сделать всё своими силами используя продвинутую программу для проектирования дизайна «Дизайн Интерьера 3D». (Ознакомиться и скачать её можно на сайте interior3d.su)

программа 3d

В этом есть свои плюсы:

  1. Вы съэкономите деньги не привлекая дизайнеров;
  2. Изучите программу и сами станете дизайнером;
  3. Сделаете так, как вы это видите, с учётом абсолютно всех ваших пожеланий;
  4. Будете гордиться собой, когда увидите конечный результат проделанной работы.

Почувствуйте себя в роли дизайнера.

Для работы в редакторе не обязательно владеть навыками моделирования. Она проста, создана для начинающих пользователей.

Создайте объёмную модель своей квартиры: установите перегородки, добавьте второй этаж с винтовой лестницей, покрасьте стены, выполните перестановку, расставьте новую мебель и прочее…

Все этапы проектирования находятся под вашим контролем, достаточно умело владеть мышкой, чтоб нарисовать комнату, выбрать отделку, развесить картины и разместить горшок с папоротником.

комната с цветком

Несколько фактов о программе:

  • 100+ моделей мебели. Большой выбор предметов интерьера для спальни, гостиной, кухни, ванной, прихожей, туалета. Окна, двери, мебель разных фактур и цветов.
  • 450+ материалов отделки. Громадный выбор самых разнообразных материалов как внешней, так и внутренней отделки. Это камень, плитка, линолеум, кирпич, паркет, ламинат, обои и другие…
  • удобный интерфейс. На русском языке, интуитивно понятный интерфейс, удобные панельки управления, видео подсказки.

Чтобы вы ничего не пропустили, в редакторе есть удобный модуль для создания сметы. Это поможет составить список материалов для закупки с учётом стоимости. Очень удобно! Не надо держать всё в голове и считать.

Итог всей вашей работы можно сохранить в формате jpeg или pdf и распечатать на принтере. Проект можно сохранить и если передумаете насчёт обоев - легко поменять на другие!

Каталог: