Домофон в твоём смартфоне

Фактически перед каждым входом в дом, вы можете увидеть вызывную панель, которая является одним из ключевых элементов домофона. В большинстве случае подобные системы вполне примитивные, но прогресс постоянно предлагает все новые решения, гарантирующие высокую эффективность. Теперь вы сможете найти и купить функциональную IP-вызывную панель, которая кардинально отличается от тех моделей, которые раньше устанавливались в квартирах, офисах и загородных домах.

Чем отличаются современные вызывные панели?

Отличительной особенностью является то, что IP-домофон способен передавать все данные через цифровые линии, используя локальную суть, повышая скорость и эффективность передачи данных, давая возможность существенной расширять домофонные сети фактически на неограниченных расстояниях. Подобное оборудование обладает рядом полезных функций, например, определение движения, подключения к мобильному телефону и запись данных на съемные носители. Все это способствует тому, что такая система сможет вывести систему контроля доступа совершенно на новый уровень. Во время подключения SIP-панели к домофону вашего дома, вы имеет фактически неограниченные возможности.

вызывные панели с телефона

Производители предлагают своим клиентам решения, которые предназначенные для работы с одним абонентом, например, для квартиры и много абонентские модели. Их устанавливают в подъезды или в частных домах, которые рассчитаны на работу с несколькими абонентами, например, многоквартирный домофон. Вне зависимости от выбранного решения, вы сможете не только контролировать все происходящее на объекте, но также благодаря подключению к интернету и специально программному обеспечению, управлять электромеханическим замком. Находясь даже на другом континенте, вы сможете открывать двери, если к вам пришли родители или друг, а у вас нет возможности лично открыть им двери.

Подобная функция будет особенно актуальной в частном доме, если вы не хотите выходить на улицу, чтобы открыть ворота, вам достаточно будет просто нажать на соответствующую кнопку и ворота будут открыты. Важно то, что технология обладает высокой защитой от взлома, поэтому никто не сможет подключиться к вашему домофону, чтобы подключиться к вызывной панели и самостоятельно открыть двери.

Если вы хотите купить системы домофона с удаленным доступом, вам достаточно просто обратиться к специалистам интернет-магазина Домофон, которые предоставят вам необходимые модели по доступным ценам. Предоставляем исключительно сертифицированную продукцию производителя, среди которой вы гарантированно сможете подобрать оптимальное решение, учитывая личные цели и предпочтения. Наш менеджер-консультант всегда поможет подобрать оптимальный вариант, а также подробней расскажет о том, как пользоваться системой и в чем ее преимущества. Доставка осуществляется в любую точку страны.

Источник статьи - domofon.in.ua

Раздел: