Бюджетный iPhone XR

Меньше чем через два месяца после выпуска iPhone XS и XS Max был выпущен iPhone XR, который стоит дешевле предыдущих моделей примерно на треть. Несмотря на некоторые технические параметры, все стилисты сразу же отдали предпочтение именно этой модели, и не только потому, что она самая новая.

Главные преимущества
Айфон xr имеет три версии в зависимости от параметров внутренней памяти:

64 ГБ;
128 ГБ;
256 ГБ.
Выпущенные в сентябре 2018 года модели iPhone XS и XS Max имеют версию в 512 ГБ, а этот айфон — нет. Но так ли нужна эта версия? Многим пользователям было достаточно и 64 ГБ, а версию в 256 ГБ оценили в основном фотолюбители. Но тем, кому 64 ГБ нехватало, а 256 ГБ было либо дорого, либо много, 128 ГБ были нужнее, чем 512 ГБ. И хотя на первый взгляд iphone xr обладает худшими показателями, на деле именно эта версия была нужнее.

Некоторые оценили еще и возможность выбора цвета корпуса. Ранее Apple не выпускал телефоны в таких ярких цветах, как этот (красный, коралловый синий, желтый). Эта модель доступна и в более стандартных белом и черном цветах, а вот серебристого, золотого и серого нет. И все же многие решились заказать iPhone XR с цветной панелью.

В остальных характеристиках эта модель либо равна, либо уступает предыдущей. Но бюджетная цена iPhone XR и наличие всех необходимых функций сделали эту модель не менее популярной, чем предыдущие. Почему же стоит купить именно этот айфон?

Стоит ли купить
Модель xr имеет большую диагональ экрана, чем xs — 6,1 против 5,8 дюйма. Модель max еще больше, но и стоит она дороже. Задняя крышка выполнена из стекла, которое удобно сидит в руке и абсолютно не скользит. Эта поверхность открывает возможность беспроводной зарядки телефона. Рамка смартфона выполнена из алюминия. Ее выкрашивают в основной цвет согласно цвету панели.

Система защиты у iphone xr IP67, а у iphone xs — IP68. Это значит, что iphone xr выдержит погружение в воду на глубину до одного метра, а не двух, как у выпущенной ранее модели. Но и подводной фотосъемкой занимается далеко не каждый владелец айфона, а по другим причинам намеренно айфоны в воду не окунают. Для подводной съемки лучше выбирать двойную камеру, как у iphone xr. А для жизни и работы «на суше» защиты IP67 более чем достаточно. У новинки одинарная камера 12 Мп, и для обычных снимков этого вполне хватит. С такой камерой фото будут получаться качественными.

Время работы телефона улучшенное. Хотя у обеих моделей несъемные литые аккумуляторы, он рассчитан на 25 часов беспрерывного разговора и 14 часов активной работы в интернете. Любителей музыки порадует новая высокая цифра — до 65 часов работы в режиме аудио-воспроизведения.

Продажа модели XR быстро набрала популярность из-за наличия всех нужных технических характеристик и вполне бюджетной цены. Купить iPhone XR — вполне разумное решение, если нужен айфон средней цены, но высокого качества. Купив ее, пользователь имеет все нужные параметры и функции и не платит за что, что в более дорогих версиях и сам бы не использовал. Купить этот айфон в Киеве можно от 20 000 до 25 000 грн.

Источник статьи - интернет магазин https://avic.ua/

Раздел: