Интернет-магазин DiDi Insider

Продуктивность, оригинальность и использование новейших технологий сделали компанию Apple лидером отрасти. Предоставление гаджетов нового формата позволяет открывать новые грани техники и применять ее во благо. Интернет-магазин Айфонов предоставляет всем ценителям возможность обзавестись качественным и нужным атрибутом по доступной цене.

Умные часы и не только
2018 год стал ошеломляющим, с точки зрения прогресса. Яблочные разработчики представили миру сразу несколько продуктов. Часы и смартфон стали лидерами продажи и спровоцировали больший интерес у публики.

Легкий, плавный металлический корпус защищен от повреждений и способен выдержать ежедневные механические нагрузки. Новое поколение часов приобрело новые стандарты – экран увеличился за счет уменьшения рамок, а сенсорный AMOLED дисплей достигает 1.73 дюйма в размере. О таком перевоплощении могли только мечтать поклонники, но разработчики воплотили в реальность.
Если вы решили купить Apple Watch, то стоит обратить внимание на серию. Три варианта: спорт, сталь и лимитированная версия отличаются дизайном исполнения. Любой из вариантов позволяет подчеркнуть общую стилистику и значительно украсить внешний облик владельца. Дорогая и качественная вещь, такая как Apple Watch подчеркнет ваш статус и затмит других людей.

Отличная компания
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями умных часов и всегда оставаться на связи вам необходимо иметь современный смартфон. Именно по сим-карте и беспроводному подключению по каналу Bluetooth 4.2 происходит беспрерывная передача данных от устройства к устройству. Эпл вотч 4 серия совместима с гаджетами от Эпл, начиная с 5-й версии, но чем более современная модель смартфона, тем лучше для вас.

Купить айфон также реально, как и часы. Для этого стоит определиться с моделью. В 2018 году корпорация презентовала сразу три варианта линейки, что позволяет каждому подобрать приемлемый гаджет. Серия Xs – это качество и стиль, который позволяет пользоваться настоящим стереозвучанием, высоким отображением OLED дисплея. Размер экрана составляет 5.85 дюймов, чего достаточно для легкого пользования и просмотра игр, приложений и видеоряда.

Также вы сможете купить айфон в Украине модели Xr. Особенностью варианта также является экран, размером 6,1 дюймов. Самый компактный гаджет имеет дополнительные варианты цветовой гаммы корпуса. Данное введение производитель создал для расширения моделей и возможности выбора для молодежи и стильных особ.

Заказать iphone оригинал в максимальном варианте поможет серия XsMax. Данный смартфон имеет увеличенные грани корпуса. Экран модели составляет 6,5 дюймов, что делает эго большим и полным. Выполнен сенсорный дисплей по технологии жидких кристаллов. Основной объединяющей позицией всех трех вариантов является усовершенствование процессора. Обновленный А12 Bionic работает быстрее и продуктивнее.

Рекомендуем заказывать товары на поддержанных сайтах, работающих напрямую с производителем. Такое действие убережет вас от подделок и позволит уменьшить стоимость заказа.