Тинькофф Банк — моментальные платежи и онлайн переводы

Все мы ставим перед собой цели для того, чтобы их достигать. Но что, если на реализацию мечты нет денежных средств? Осуществить задуманное поможет онлайн банк Тинькофф - именно здесь вы можете взять кредит в залог автомобиля на выгодных условиях.

Низкая процентная ставка

Здесь вы можете получить наличные под низкий процент. Вам больше не придётся переплачивать большие денежные суммы - потратьте их на что-то полезное. Сумма и процент в онлайн банке Тинькофф для каждого клиента рассчитывается индивидуально.

Упрощённый спросом получения денежных средств

Банк Тинькофф заботится о своих клиентах, поэтому предлагает в отличие от других банков более простой способ оформления кредита. Вам не придётся выходить из дома для того, чтобы отправить заявку, - можно сделать все то же самое, но только дистанционно.

Партнеры Тинькофф

У онлайн банка Тинькофф есть большое количество партнёров, благодаря чему клиенты имеют отличную возможность получить денежные средства на выгодных условиях.

Широкий спектр услуг

Также клиентов порадует и то, что банк Тинькофф предоставляет на самом деле многообразие различных банковских услуг: выпуск кредитных и дебетовых карт, оформление страховок, оформление полисов ОСАГО, ведение бухгалтерии в онлайн режиме и многое другое. Именно в Тинькофф вы можете найти по-настоящему выгодные предложения как для физических лиц, так и для юридических.

Круглосуточная помощь

Любому клиенту может понадобиться помощь или же простая консультация по различным вопросам. Куда же обращаться по данному поводу? Специально для клиентов банка Тинькофф работает в круглосуточном режиме поддержка, в которую может обратиться абсолютно любой желающий. Специалисты выслушают вас, разберутся в сложившейся ситуации, помогут разобраться с условиями оформления кредита и так далее. Перед тем как обратиться в поддержку, вы можете сначала посетить официальный сайт банка Тинькофф. Возможно, что именно там вы найдёте необходимую для вас информацию.

Как стать клиентом банка Тинькофф

Если вы хотите воспользоваться какой-либо услугой от банка Тинькофф - достаточно просто отправить свою заявку в онлайн режиме. Кстати, сайт отлично функционирует и с мобильных устройств - отправляйте заявки с вашего смартфона, где бы вы не находились. Тинькофф - это банк, который создаёт все условия для того, чтобы клиенты смогли сэкономить своё время и бюджет.

www.tinkoff.ru — моментальные платежи и онлайн переводы