FUTULAND.RU - цифровая техника и электротранспорт

Гироскутер Ninebot Mini Pro – транспорт для отдыха и ежедневного использования

Электротранспорт набирает все большей популярности. Популярностью пользуются не только компактные гироскутеры, но и мини-сигвеи, которые отличаются устойчивостью, безопасностью и функциональностью. Достойное место среди них занял и гироскутер Ninebot Mini Pro, который имеет больше сходства с сигвеями, поскольку управление осуществляется при помощи короткой ручки. Модель от китайского производителя набрала большой популярности, так как прекрасно сочетает в себе доступность, высокое качество и функциональность.

Особенности и отличия Xiaomi Mini Pro

Каркас гироскутера изготовлен из прочного магниевого сплава. Для наружного корпуса использован поликарбонат, отличающийся отменными эксплуатационными характеристиками и прочностью. Он не боится ударов и может использоваться в широком диапазоне температур. Прорезиненные подставки для ног обладают отличными вибропоглощающими свойствами, тем самым обеспечивая максимальный комфорт при передвижении.

Благодаря большим колесам, Xiaomi Mini Pro легко преодолевает любые неровности на дороге. Может спокойно ездить не только по ровному полу в торговом или офисном центре, но и на асфальтированной дороге, брусчатке и даже грунтовке, дорожке в парке и так далее. Устройство без проблем преодолевает довольно крутые подъемы с углом наклона до 15˚.

Отменные технические характеристики позволяют использовать Xiaomi Ninebot Mini Pro для поездок на работу, учебу или иным делам. К тому же гаджет отлично подойдет для отдыха. На нем можно отправиться на прогулку по парку или устроить соревнования с друзьями. Среди особенностей модели можно назвать способность вращаться на 360 градусов. Некоторые используют это для различных трюков.

Какими плюсами обладает гироскутер Ninebot Mini Pro?
Популярность модели обусловлена несколькими факторами. Улучшенная модель батареи обеспечивает длительный пробег – до 30 км. Хотя расстояние, которое можно преодолеть на одном заряде аккумулятора, зависит от нескольких факторов: веса человека, дорожных условий, укола подъема или спуска и др.

Отличительной особенностью модели можно назвать наличие более 1600 цветов подсветки. Вы сможете легко подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Подсветка используется не только в эстетических, но и функциональных целях. Ходовые и габаритные огни, подсветка по время торможения обеспечивают безопасность передвижения на дороге при недостаточном естественном освещении, например, в вечернее время.

Чтобы оценить все плюсы гироскутера Mini Pro, купить гаджет вы можете в нашем магазине на выгодных условиях. Кроме вышеперечисленных преимуществ, вы сможете оценить:

  • безопасность передвижения;
  • простоту управления;
  • возможность использования приложения;
  • набор дополнительных функций.

Электронный блок контролирует работу устройства и тем самым гарантирует безопасность во время движения. О превышении скорости оповестит сигнал, а при торможении система помогает поддерживать равновесие. Надежная защита от пыли и воды позволяет использовать транспорт практически в любых условиях. Ему не страшны грязь, дождь и другие неблагоприятные условия.

Если вас заинтересовал гироскутер Ninebot Mini Pro, купить устройство вы можете в нашем магазине. Гарантия на товар, выгодные цены и доставка – главные наши преимущества. К тому же вы можете рассчитывать на бесплатные консультации наших сотрудников. Просто свяжитесь с нами по телефону.

https://futuland.ru/ - перейти в магазин FUTULAND.RU.