Почта России отслеживание почтовых отправлений с ГдеПосылка на сайте и в приложении

Все мы время от времени становимся шопоголиками. Обострения случаются в периоды глобальных и предпраздничных распродаж. Особенно это заметно в предновогодние дни, когда каждый старается купить родным и близким только самые лучшие и приятные презенты. Однако толпы других таких же покупателей и скудный выбор товаров отравляют всякое удовольствие от поиска подарков. Немудрено, что все чаще потребители уходят в виртуальные магазины, где ассортимент богаче, а цены доступнее. И нет никаких очередей!

Если вы хотите получить максимум преимуществ от онлайн-шопинга, позаботьтесь о покупках заранее. Ведь на их доставку потребуется время. И чем дальше находится веб-маркет, тем больше времени потребуется на их пересылку. К сожалению, не всегда бандероли успевают прибыть к назначенному сроку. Понятно, что это вызывает неприятные эмоции у потребителей. Чтобы зря не терзать себя сомнениями и страхами, займитесь отслеживанием почтовых отправлений от Почты России. Это поможет рассчитать время и понять, успеют ли покупки прибыть к нужной дате.

Для проверки посылки узнайте ее трекинг-идентификатор. О нем сообщит продавец сразу же после того, как товары будут переданы транспортной фирме. Код присваивается бандеролям, перевозимым международными курьерскими службами. Трек-коды регистрируют на всех промежуточных пунктах, что позволяет получать обновленную информацию при запросе. Почта России отслеживание почтовых отправлений позволяет выполнить и на собственном сайте. Но удобнее делать это с ресурсом ГдеПосылка. Его главное преимущество — множество способов для сканирования заказов. Чтобы пользоваться любым из них, зарегистрируйтесь. После этого все проверяемые трекинг-номера сохранятся в аккаунте пользователя. Кроме того, система самостоятельно будет прогонять их по базам транспортных фирм. Отчеты о полученных новостях отправляются на e-mail пользователя.

Если такой способ отслеживания почтовых отправлений от Почты России не очень подходит, установите бесплатное мобильное приложение на свой телефон. Скачать его можно из магазинов App Store и Google Play. Программка автоматически проверяет трек-коды и сообщает о полученных сведениях через мобильные оповещения. Для поклонников гипермолла Алиэкспресс разработана специальная версия сервиса ГдеПосылка — плагин для браузера Гугл Хром. Он синхронизируется с личным кабинетом клиента на Алиэкспресс и сам начинает следить за бандеролями из этого магазина. При очередном заходе в веб-обозреватель пользователь автоматически узнает новости о своих покупках. Так что не стоит переживать о своих обновках из интернет-магазинов — лучше отследите их с удобным и быстрым сервисом!

https://gdeposylka.ru - отслеживание почтовых отправлений с ГдеПосылка