Домашний интернет от Ростелеком

Ростелеком – это крупная компания Российской Федерации, основным видом деятельности которой является обеспечение доступа пользователей во всемирную паутину.
Вы захотели стать пользователем провайдера, для начала вам необходимо сравнить и выбрать подходящий тариф на сайте https://rt-podkluchit.ru/ и подключить домашний интернет от Ростелекома. На сайте представлена информация об актуальных акциях доступные для новых пользователей, а также можно ознакомиться со всеми существующими предложениями компании.

К основным достоинствам домашнего интернета от данного провайдера относятся:

  • Непрерывное повышение основных параметров.
  • Хороший выбор оптимальных тарифов.
  • Возможность комфортного управления счетом с помощью личного кабинета.

Ростелеком: какой тариф выбрать для интернета

Компания может подключать интернет с помощью оптической и телефонной линии. Первый вариант предусматривает проведение кабеля и его присоединение к персональному компьютеру либо роутеру, а второй – подключение с помощью стационарного телефона. Использовать кабель хорошо с точки зрения скорости приема-передачи данных, а эксплуатация телефонной линии - это выгодный вариант с финансовой точки зрения.

Пользователей часто беспокоит дилемма о том, какой тариф Ростелеком самый выгодный для интернета. Однозначного ответа нет. Однако остановиться на самом подходящем варианте помогут ответы на следующие вопросы:

  • Какую денежную сумму вы готовы ежемесячно тратить на оплату доступа в интернет?
  • Необходима ли возможность скачивания объемных файлов и просмотра видео высокого качества?
  • Насколько имеющаяся скорость будет влиять на качество работы в сети?
  • Какие возможности всемирной информационной сети используются чаще всего?

Самый дешевый тариф Ростелекома и его особенности

Абоненты, желающие максимально снизить финансовые затраты на домашний интернет, могут воспользоваться тарифным планом со скоростью до 50 Мбит/сек. К тому же есть возможность увеличения параметров с помощью использования «Ночного ускорения».
Это самый дешевый тариф, который подключается с помощью оптической линии и позволяет просматривать видео оптимального качества в режиме онлайн.
Самый дешевый тариф на интернет компания Ростелеком предлагает по акционной цене, которая составляет 400 рублей. После 12 месяцев использования стоимость увеличится на 150 рублей и будет равна 550 рублям.

Какой тариф Ростелекома выгоднее с точки зрения скорости приема-передачи данных

Для абонентов, которые нуждаются в быстром доступе в сеть и хотят скачивать понравившиеся фильмы и игры компания предлагает тариф до 100 Мбит, практически не ограничивающий действий во всемирной паутине.
Провайдер подключает его не только по оптоволокну, но и по телефонной линии. Пользоваться этим тарифным планом очень выгодно, ведь по акции ежемесячный взнос на протяжении года равен всего 450 рублям. По окончанию указанного срока платить нужно будет 650 рублей.

Скорость лучшего тарифа компании которого доходит до 200 Мбит/сек, ведь он позволяет выбирать для скачивания максимально большие файлы. К тому же такой тарифный план способствует комфортному просмотру потоковых видеороликов в 4К. Первый год абоненты вносят по 500 рублей ежемесячно, затем цена вырастет до 700 рублей. Однако учитывая возможности, стоимость можно признать адекватной.

Специально для геймеров есть предложение, предлагающее доступ в World of Tanks. Для подключения используется технология xPON. Скорость приема-передачи данных доходит до 200 Мбит/сек. Этот вариант не дешевый, и акционные предложения на него не распространяются. Платить придется 850 рублей в месяц. Однако провайдер предоставляет игрокам Wi-fi роутер, позволяющий забыть о необходимости эксплуатации кабеля.

Широкий выбор тарифных планов от Ростелеком, позволяет клиентам самостоятельно выбирать оптимальный, в зависимости от финансовых возможностей и потребностей пользователя.

https://rt-podkluchit.ru - домашний интернет от Ростелеком

Каталог: