Блог YouTube-lessons - трюки со спиннером и не только

На первый взгляд, спиннер – простое изобретение, состоящее всего из одного подшипника по середине своей структуры. Но, удивительным образом, ему удалось набрать неимоверную популярность. Уже сейчас спиннер есть у каждого 5-го школьника РФ, а во многих Американских школах его даже запретили приносить с собой на уроки.

Но как эта игрушка стала популярной? Изобретена она была еще очень давно, одной женщиной, которая его и запатентовала. Популярность ворвалась в тот момент, когда закончилось действия ее патента и в тот самый момент известный журнал Forbes опубликовал свою статью о спиннерах. Дальше и другие подхватили эту волну пиара.
Этими действиями игрушка стала номер один в 2017 году для детей и не только.

Трюки со спиннером или новый Кубик Рубика?
Как и Кубик Рубика, в свое время, был в каждой советской семье, сегодня ему на смену пришел увлекательный спиннер. Посмотрите популярные видео с трюками на спиннере, сегодня их уже более ста.

Многие школьники уже проводят соревнования между собой и хвастаются количеством известным им трюков. Напоминает это что-то вроде игры в «фишки».
Учителей, конечно же, трюками не удивишь, поэтому скоро и в наших школах возможен запрет на игрушку. Но, пока его нет, можно смело крутить его под партой.

Как родители относятся к спиннерам?
Изначально, игрушка была придумана женщиной для детей, поэтому негатива тут нет. Спиннер безопасен сам по себе и не причиняет вред окружающим. Стоимость его от 100-200 рублей, соответственно, для родительского кошелька он также не накладен.
Вторая, раскрученная, версия заключается в том, что он производит успокаивающее воздействие. Что также является положительным моментом в современном мире.

Спиннер в офис – играют ли взрослые?
Несомненно да, его популярность добралась до всех возрастов и культур. Солидные люди вряд ли будут этим заниматься, но любители «вейпа» - вполне.
Его удобно вертеть в любом месте, сидя на мягком стуле, в метро и даже стоя в пробке или просто когда нечем занять руки. Все это идет в копилку плюсов.

Ассортимент современной игрушки
Все началось с классики, когда в центре подшипник, а вокруг три лепестка. Сегодня же разнообразие ассортимента очень масштабно. Железные, золотые и коллекционные игрушки, стоимость которых уже достигает 1 000 000 долларов.
Их число продолжает расти, но скорее всего, классика всегда будет преобладать в спросе. Играть или нет? Решать вам.

http://youtube-lessons.ru - блог YouTube-lessons

Каталог: