Vico-musor - вывоз мусора в Москве и Московской области

Жителям больших городов не понаслышке знакома проблема избавления от бытового мусора. Ремонт, переезд или смена мебели – и вот в коридоре или у подъезда множатся мешки со строительными отходами, старые шкафы и неисправная бытовая техника. Все это загораживает проход, уродует жилую территорию и просто раздражает окружающих. Кто-то втихую относит многочисленное старье к мусорным бакам, рискуя получить штраф от коммунальных служб, а законопослушные граждане задаются вопросом «что делать в такой ситуации?».

К счастью, для жителей Московской области найден выход, и в настоящее время проблемами вывоза мусора занимаются специализированные компании. На сайте можно заказать вывоз мусора в Химках, выбрав для себя подходящую услугу, а именно: вывоз крупногабаритного или бытового мусора, вывоз мусора контейнером 8 м³, 20 м³ или 27 м³.

Многие люди не представляют, как выглядят контейнеры заявленных размеров, поэтому нужно указать, что бак объемом 8 м³ подходит для бытовых отходов или мелкого строительного мусора, в контейнере 20 м³ можно вывозить крупный строительным мусор, куски бетонных перекрытий, оконные рами и дверные блоки, старую мебель и неисправную бытовую технику. Ну а в контейнер 27 м³ может поместиться практически все: и огромные объемы убранного снега и поваленные деревья.

В случае необходимости по заявке заказчика вывоз мусор компанией vico-musor.ru/himkah может сопровождаться его механизированным или ручным способом. При механизированном сборе задействуют погрузчик, современное оборудование, с помощью которого можно в сжатые сроки разобрать любые завалы. Современные погрузчики компактны, не требуют больших площадей для маневра, поэтому могут поместиться в любом дворе и на самой маленькой стройплощадке. При ручном сборе работает бригада рабочих, которые аккуратно разберут ненужный мусор и погрузит его в заказанный контейнер.

Стоимость вывоза мусора зависит в первую очередь от его объема. Немалую роль имеет и наличие подъездных путей к объекту заказчика. Ну и, конечно же, срочность выполнения заказа. Основное время работы сотрудников сервиса – с 7 до 23 часов. Однако существует услуга вывоз мусора 24 часа в сутки, поэтому ни один клиент не останется без внимания. Все моменты заказа нужно оговаривать с менеджерами компании, они уточнят все нюансы, и сориентирую по цене. Постоянные клиенты получают скидки, для них стоимость услуги становится еще выгодней.

http://vico-musor.ru - сервис Vico-musor