Компания «GSM Корпорация» - тарифы от Билайн

Сейчас люди практически постоянно пользуются услугами мобильных операторов. Уже сложно представить ситуацию, когда человек находится не на связи. Посредством современных телефонов и смартфонов предоставляется уникальная возможность не только общаться, но также и пользоваться услугами мобильного интернета.

Однако стоит отметить, что сегодня услуги связи стоят достаточно недешево. Исходя из этого, практически каждый оператор имеет в своем арсенале некоторые специальные предложения и тарифные планы, которые значительной мерой помогают экономить денежные средства.

Выгодные условия мобильного оператора Билайн

Корпорация Билайн – это неоспоримый лидер на рынке услуг сотовой связи. Компания пользуется отличной репутацией, а качество обслуживания подтверждено многочисленными отзывами пользователей.

Организация представляет вниманию пользователей такие выгодные тарифы, как безлимитные. Данные пакеты позволяют значительной мерой экономить денежные средства, а также существенно облегчают пользование услугами сотовой связи.

Мобильный безлимитный интернет – это отличная возможность для того, чтобы пользоваться достаточно скоростным трафиком без ограничений за определенную месячную оплату.

Безлимитные интернет-тарифы Билайн

Для того чтобы иметь представление обо всех возможностях и достоинствах безлимитного мобильного интернета, стоит выделить все предлагаемые компанией пакеты, помогающие экономить:

  • Данный тариф предусматривает безлимитное использование интернета всего за 900 рублей.
  • Бизнес Коннект 4G. Предоставляется 7 ГБ за 500 рублей.
  • МегаФон-Онлайн. Каждые сутки пользователь получает по 70 МБ при ежемесячной оплате 190 рублей.
  • Интернет Форсаж. Предоставляется 1.5 ГБ за 200 рублей.
  • Интернет Extreme. Клиент получает 1.5 ГБ за 200 рублей.
  • Планшет 512 Кбит. Тарифный план предусматривает интернет для планшета всего за 390 рублей.
  • Безлимитный 4G. Этот пакет предусматривает предоставление безлимитного интернета для модемов за 1400 рублей.

Как видно из обзора, на сегодняшний день безлимитные тарифы (более детально ознакомиться с ними можно на сайте https://gsmcorporacia.ru/) – это отличный способ сэкономить денежные средства, при этом компания предоставляет возможность пользования высокоскоростным интернет соединением в режиме безлимита.

Обязательно примите во внимание наши рекомендации при выборе.

https://gsmcorporacia.ru - компания «GSM Корпорация»