Ремонт и обслуживание в центре «Компьютерная техника»

Ремонт ноутбука в сервисном центре «Компьютерная помощь» можно выполнить сейчас по акции, если сделать звонок на номер 044 390 40 65.
Сервисный центр «Компьютерная помощь» в Киеве производит бесплатную диагностику, а ремонт ноутбука, компьютера, смартфона, фотоаппарата или оргтехники выполнит качественно и в сроки, обусловленные с клиентом.

Находится сервис по указанию услуг «Компьютерная помощь» в городе Киеве и имеет офисы во всех во всех районах города, что является очень удобным для клиентов. Если возникла необходимость в ремонте или диагностике компьютерной техники, оргтехники или мобильного телефона стоит знать, когда работает «Компьютерная помощь»:

с 9-30 до 19-00 с понедельника по пятницу;
с 10-00 до 16-00 в субботу.

«Компьютерная помощь» имеет очень удобный сервис, достаточно клиенту зайти на официальный сайт сервисного центра и нажать на кнопку вызова, расположенную в левом нижнем углу сайта. Можно также оставить сообщение, указав свой адрес почты и контактный номер телефона на панели, расположенной справа. Специалисты компании свяжутся с клиентом и помогут решить любую проблему.
Центр по оказанию обслуживания «Компьютерная помощь» в городе Киеве предоставляет клиентам огромный перечень услуг:

ремонт ноутбуков;
ремонт компьютеров;
ремонт фотоаппаратов;
восстановление данных;
ремонт Iphone;
ремонт Ipad;
ремонт планшетов;
ремонт мониторов;
ремонт любой оргтехники и принтеров;
заправка картриджей;
ремонт видеокамер;
ремонт радиоигрушек;
ремонт телефонов и смартфонов всех моделей;
абонентское обслуживание;
монтаж, ремонт, обслуживание локальных сетей и систем доступа.

Огромный опыт в оказании всех видов услуг, а также штат высококвалифицированных специалистов помогут любому, кто обратится в «Компьютерную помощь». Здесь решаются проблемы любой неисправности со 100 % гарантией результата на 6 месяцев.
Гибкая ценовая политика в сервисном центре постоянно поддерживается и предусматривает несколько видов тарифных планов:

Пакет с тарифом «Стандарт»;
Пакет с тарифом «Экспресс»;
Пакет с тарифом «Эконом».

Для постоянных клиентов приятный бонус предоставляет администрация «Компьютерной помощи» - 50% скидки на ремонт и обслуживание всех видов предоставляемых услуг. Постоянно проводимые акции – « приведи друга и получи 50% скидки», а также «каждая пятая заправка картриджа в подарок» и другие сделают обращение клиента приятным и достаточно выгодным.

http://remont-pc.com.ua - лучшие цены, качество и обслуживание

Каталог: