Сборник ПО под Android

Высокая популярность системы Android на мобильных устройствах привела к закономерному появлению огромного количества программного обеспечения, включающего в себя офисные программы, утилиты, инструменты и, конечно же, игры. Однако именно мобильность устройств и их небольшие размеры не позволяют раскрыть весь потенциал предложенного разработчиком софта. Особо ярко это проявляется в играх, когда размеры гаджета, его "железная" начинка и ограниченный интерфейс не позволяют полноценно насладиться игровым процессом.

Одним из вариантов решения данной проблемы может стать установка операционной системы android на компьютер. В данном подходе нет ничего необычного. Сложные среды разработки программного обеспечения под мобильные устройства давно обладают таким инструментом. Однако простому пользователю устанавливать такую среду не только довольно не просто, но и часто дорого. Выходом могут стать небольшие программы эмуляторы. Во-первых, они бесплатны (или имеют невысокую стоимость), а во вторых они максимально "дружелюбны" к простому пользователю.

Проверить работу эмулятора и скачать целый набор различных программ под андроид можно на сайте http://playmarket-androids.com. Сайт содержит, как программные пакеты, так и инструкции по установке и работе с ними на эмуляторе и непосредственно на мобильном устройстве.

http://playmarket-androids.com - сборник программных пакетов под Android.

Каталог: