Компания Антик - добыча и обработка камня

Изделия из натуральных материалов не теряют своей популярности на протяжении многих столетий. Деревянная мебель, стеклянные витражи, гранитная брусчатка и мраморная мозаика всегда будут вызывать интерес любителей и профессионалов. И это закономерно, ведь интересную фактуру материала, неповторимые сочетания оттенков, тактильные ощущения невозможно воссоздать искусственно, несмотря на все современные технологии и оборудование.

Это является ключевым фактором успеха компании Антик, которая с 1999 года производит и продает изделия из натурального камня. С каждым годом количество клиентов увеличивается, а объемы производства растут. В настоящий момент в собственности компании находится собственный карьер с камнем габбро ANTIK NERO, а также 3 производства.

В ассортимент компании входит несколько основных видов продукции: изделия для наружного благоустройства, плиты для мощения и облицовки, архитектурные изделия и мемориальные памятники. Все изделия объединяют качественные показатели, присущие натуральному камню: исключительная прочность, невосприимчивость к изменениям погодных условий, влагонепроницаемость и морозоустойчивость.

Основной представитель изделий для наружного благоустройства – дорожная и тротуарная брусчатка из гранита, базальта, лабрадорита или габбо. Ассортимент представлен колотой, пиленой и пилено-колотой брусчаткой из 13 месторождений. В разделе есть удобный фильтр, благодаря которому можно быстро отсортировать нужную продукцию по породе, типу брусчатки, фактуре, цвету и размеру. Каждая позиция на сайте сопровождается качественными фотографиями с различных ракурсов, указанием размера и стоимости.

Каменные плиты для облицовки позволяют быстро преобразить любой интерьер или экстерьер. Причем, для его применения, совсем необязательно владеть дворцом. Благородному материалу всегда найдется место в ванной, на кухне или в прихожей. Им можно отделать террасу или площадку перед домом. И это будет отделка на века, удобная в эксплуатации и не требующая специального ухода.

Сотрудники компании берутся и за реализацию индивидуальных проектов. Специалисты выезжают на объект и оценивают все нюансы предстоящей работы, архитекторы и дизайнеры воплощают эскизы в жизнь, а мастера по укладке проводят монтажные работы.

Компания Антик уверенно держит лидерские позиции. Собственное сырье, контроль над качеством продукции, команда опытных специалистов, и персонализированное отношение к каждому клиенту, независимо от объема заказа, обеспечивает им признание заказчиков из многих стран.

http://antiktrade.ru - добыча и обработка камня