Yaware.TimeTracker - программа по учету времени

Исследования показывают, что на самом деле не все рабочее время, которое сотрудники проводят в компании, уходит именно на выполнение задач. Разумеется, постоянно выполнять задачи и работать над проектами невозможно. Кроме того, всем необходима короткая передышка, чтобы набраться сил и восстановить ресурсы. Но на самом деле, около 40% времени уходит на непродуктивные дела. Например, переписки в социальных сетях, звонки и разговоры на нерабочие темы, перерывы и длинные кофе-брейки.

Как узнать, сколько на самом деле работают сотрудники?
Так как же может менеджер или руководитель узнать, чем конкретно занимаются сотрудники в офисе? Работают ли те на самом деле, или просто делают видимость активной деятельности, не выполняя при этом положенных задач и затягивая сроки сдачи проектов? В этом может помочь специальная программа по учету времени, например такая, как Yaware.TimeTracker. Все её функции расположены для того, чтобы фиксировать и наблюдать, чем и когда занималась команда, сколько времени отдала заданиям, как эффективно выполняет проекты и как, в целом, продуктивно проходит каждый рабочий день.
Так что же может предложить программа Yaware.TimeTracker?

Учет времени
Программа проводит учет того времени, которое сотрудники проводят на рабочих местах. Кроме того, фиксирует, сколько из него было отдано именно работе.

Контроль команды
Проводится постоянное наблюдение за тем, не нарушают ли сотрудники дисциплину и рабочий график, вовремя ли выполняются все задачи.

Анализ продуктивности
Оценивается, насколько продуктивными ресурсами пользуется команда при выполнении работы.

Контроль на расстоянии
Yaware.TimeTracker позволяет следить, как именно работают сотрудники в филиалах компании, а также те, которые остались дома или занимаются фрилансом.
Программа по учету времени Yaware.TimeTracker – в чем преимущества?
Именно программа дает руководителю возможность получать точные данные в очень короткие сроки. Это позволяет экономить массу времени, которое можно посвятить выполнению более продуктивных задач.

Кроме того, наблюдать и фиксировать данные о работе становится намного удобней, так как все они автоматически сохраняются в памяти программы. Руководителю нужно только войти и проверить, как работал определенный сотрудник или даже целый отдел, оценивая их продуктивность. Таким образом, контролировать, сколько времени ушло в пустую, а сколько на эффективное выполнение задач – становится реально.

Установите программу по учету времени Yaware.TimeTracker уже сегодня! Попробуйте разный набор функционала в течение 14 дней бесплатного тестового периода, всего лишь зарегистрируйтесь на сайте. Узнайте о возможности вести учет времени абсолютно бесплатно!

https://timetracker.yaware.com.ua - система учета рабочего времени.

Каталог: