Производственная компания ICBCOM

Современные технологии позволяют автоматизировать рабочие процессы в различных промышленных сферах, контролировать их, проводить сбор и обработку информации. Такой подход многократно повышает эффективность производства, обеспечивает стабильное качество продукции или услуг, снижает долю ручного труда, исключает ошибки и «человеческий фактор».

Российская компания «АйСиБиКом» специализируется на разработке, производстве и реализации систем автоматизации, контроля и управления. Команда специалистов на сайте http://icbcom.ru/ru/resheniya/ предлагает своим клиентам более десятка готовых эффективных решений, таких как:

  • калькулятор ценовых категорий;
  • система учета энергоресурсов «АИСТ»;
  • умная базовая станция;
  • системы автоматизированного коммерческого учета электроэнергии;
  • система диспетчеризации и управления удаленными объектами;
  • метеорологический мониторинг IMETEOLABS;
  • система RFID технологий для магазина;
  • сервис наблюдения за подвижным транспортом;
  • мониторинг ДГУ;
  • «умный дом»;
  • видеонаблюдение для удаленных объектов;

Подобные решения являются спасением для многих предприятий, организаций и физических лиц. Например, программа учета энергоресурсов «АИСТ» осуществляет автоматический сбор информации о потреблении воды, газа, тепла на объектах жилищно-коммунального хозяйства, все данные собираются автоматическими счетчиками, обрабатываются и хранятся. Система включает в себя счетчики ресурсов, радиомодем, RF-MESH регистратор, конвертер интерфейсов и концентратор. В любой момент клиенты-владельцы предприятия или клиенты-собственники жилья могут получить исчерпывающую информацию через WEB-интерфейс. Практический опыт использования показал, что «АИСТ» быстро окупает себя, многократно снижает затраты на персонал, делает возможным разработку гибких тарифных планов, обеспечивает сбор информации в любое время суток, исключает мошенничество и частые аварии.

Знакомая многим система RFID технологий для магазина также необходима для эффективного функционирования точек торговли. Благодаря применению программы RFID от icbcom.ru, можно осуществлять целый ряд операций: учет и инвентаризацию, быстро искать и сортировать необходимый товар, минимализировать кражи и порчу имущества. В «АйСиБиКом» предлагают полный набор оборудования: сервер системы RFID, RFID-метки и считыватели, RFID-антенну и RFID-ворота. Достаточно один раз оборудовать магазин, чтобы наладить его бесперебойную работу на годы вперед.

Профессионализму компании «АйСиБиКом» доверяют крупные российские организации: ОАО «МегаФон», ОАО «Ростелеком», ГП«Калугаоблводоканал», «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», ОАО «ВЫМПЕЛКОМ» и другие. Компания сотрудничает с организациями по всей России, с гарантией качества и повышенным вниманием к каждому клиенту.

http://icbcom.ru - компания ICBCOM

Каталог: