Сервис по онлайн бронированию отелей Nochi.com

Nochi.com – сервис для онлайн бронирования отелей по всему миру. Сайт переведен на около 20 языков и насчитывает в своей базе свыше 200 тыс. гостиниц по 30 тыс. популярных туристических направлениях.

Преимущества бронирования отелей через Nochi.com

  • Низкая стоимость онлайн бронирования для туристических и корпоративных поездок. Специальные условия бронирования для турагентств.
  • Система в режиме реального времени проверяет наличие свободных номеров на выбранные вами даты в гостиницах.
  • Специальные предложения и скидки, которые гарантируют более выгодную цену, чем бронирование напрямую через сайт гостиницы.
  • Бесплатное предоставление услуг по бронированию и отсутствие скрытых комиссий. В отличие от других сервисов, "Ночи.Ком" не берут плату за обработку и оформление бронирования.
  • Возможность отмены бронирования. В большинстве случаев бронь на отель можно отменить бесплатно, но каждый конкретный отель выставляет свои условия отмены: в случае отмены бронирования в день или за день до заселения в вас может взиматься штраф.
  • Защищенность данных. Nochi.com хранит данные о вашей кредитной карте в зашифрованном виде, поэтому о конфиденциальности персональной информации можно не переживать.
  • Комфортный для работы интерфейс, с которым вы можете грамотно сузить круг поиска отелей, воспользовавшись системой фильтров и отбросив неподходящие варианты. В процессе поиска вы можете изменять формат выдачи по цене, по рейтингу, по количеству отзывов и пр.
  • Возможность искать отель без привязки к конкретным датам. Так можно определиться с наиболее выгодным временем для путешествия и отследить динамику изменения цен.
  • Изменение валюты и языка. Выбрав валюту той страны, куда вы направляетесь, вы сможете лучше ориентироваться в ценах на жилье.
  • Просмотр детальных фотографий отеля и выбранного номера, отзывов постояльцев и описания.

Это позволяет точно определиться с наиболее подходящим вариантом, поскольку то описание, которое предоставляет сам отель, не всегда отображает объективную реальность, происходящую в номере.

Программа лояльности для постоянных клиентов «Забронированные ночи»
Одной из наиболее привлекательных «фишек» сервиса Nochi.com является программа лояльности «Забронированные ночи». За каждые 12 забронированных ночей вы получаете бесплатно 1 ночь. Акционное предложение не имеет ограничений и закрытых дат. Такая возможность помогает неплохо сэкономить. Например, бронируя гостиницу Carlton Baglioni в Милане http://nochi.com/hotels/italy/milan, вы сможете сэкономить более $1900, получив одну ночь в подарок.

http://nochi.com - сервис по онлайн бронированию отелей

Каталог: