WeFixIt - сервисный центр Apple

Поломка смартфона может неожиданно испортить планы на долгое время: исчезает возможность совершать рабочие звонки, общаться с друзьями и родными, пользоваться удобными программами и сервисами. Любой расстроенный владелец гаджета тут же спешит в ремонтную мастерскую, для того, чтобы вернуть ему работоспособность. Однако к выбору мастера для ремонта нужно подходить обдуманно, ведь случайный умелец ввиду отсутствия опыта, специальных знаний и инструментов может окончательно испортить современную технику. В первую очередь это касается дорогостоящих устройств.

Жителям Киева повезло больше остальных, в их городе есть сервисный центр iPhone WeFixIt, в котором специализируются на ремонте iPhone, iPad, MacBook, Mac и Apple Watch. Мастера центра регулярно стажируются, поэтому могут решать проблемы с самыми последними моделями смартфонов и планшетов. Благодаря наличию оригинальных деталей устранение поломки происходит максимально оперативно. Современно оборудование позволяет быстро диагностировать причины повреждений и качественно устранять их. Сотрудники WeFixIt уверены в своей работе, поэтому дают гарантию на проведенные операции.

В сервис центре wefixit.com.ua/remont-iphone доступны самые различные услуги, от самых простых до сложнейших, требующих вмешательства опытного профессионала. Разблокировка от оператора, замена камеры, динамика, рамки или платы, создание ID, диагностики перед покупкой и многое другое – независимо от уровня сложности услуги обслуживание в WeFixIt всегда безукоризненно.

Контакты с производителями деталей и комплектующих позволяют владельцам сервис центра удерживать приемлемые цены для своих клиентов. Мастера тестируют устройства и предварительно обсуждают с клиентом варианты ремонта с деталями разного ценового уровня. Только после согласования стоимости, заказ принимают в работу. На сайте есть подробные прайс с ценами ремонта на каждый вид устройства, а также и на дополнительные услуги, к тому же всегда можно проконсультироваться с онлайн-консультантом или заказать обратный звонок.

Иногда ремонт планшета или телефона требуется особенно срочно, и нет никакой возможности отвезти к месту починки, в таких случаях WeFixIt предусматривает выезд мастера на дом или в офис к заказчику. В простых случаях ремонт могут провести прямо в офисе, в сложных потребуется ремонт в мастерской.

http://wefixit.com.ua - сервисный центр Apple