Магазин Smart-Microcam

В повседневной жизни часто бывают случаи, когда необходимо провести видеосъемку, не привлекая лишнего внимания. Снять вандалов, которые громят ухоженные детские площадки, зафиксировать недопустимое обслуживание в супермаркете или оскорбительные действия случайных прохожих – миниатюрная видеокамера для скрытого наблюдения выручит во всех этих случаях.

Компактные размеры и небольшой вес устройства, запись цветного видео в форматах HD и FullHD, режим ночной съемки, высокое качество записи звука – это лишь некоторые преимущества камер, которые предлагают в магазине smart-microcam.ru. Есть модели, позволяющие вести видеонаблюдение в реальном времени с помощью сети Интернет, такие камеры особенно востребованы в семьях с пожилыми людьми или активными домашними животными.
Доступные цены, гарантия на све проданные видеокамеры, быстрая доставка и оплата только после получении выгодно отличают Smart-Microcam от других магазинов.

Жители Москвы и Санкт Петербурга могут заказать и получить камеру без предоплаты в течении дня, жители остальных городов могут воспользоваться услугами транспортных компаний и получить заказанный товар в течении 10 дней.

www.smart-microcam.ru - беспроводные мини камеры