АСМ-Интеграция - Федеральный технический центр Panasonic

В наш век всеобщих телекоммуникаций надежное обеспечение связи залог успеха любого бизнеса. Именно поэтому руководство солидных компаний уделяет большое внимание установке собственных мини-АТС, в задачи которых входят обеспечение функций автосекретаря, корпоративной сети связи, голосовой почты и многое другое. Естественно, что установка такого многофункционального и сложного комплекса должна производится специалистами с высоким уровнем профессионализма и обладающими хорошими знаниями. Необходимо также учесть, что необходимо произвести не только качественный монтаж и корректную настройку, а еще и организовать обучение персонала заказчика.

Хорошим опытом работы в данном направлении обладают инженеры компании АСМ-Интеграция, которая специализируется на внедрении решений по организации телефонной связи на базе оборудования ведущих мировых производителей. К тому же компания обладает статусом Федерального Технического Центра Panasonic, что является высшим статусом среди компаний интеграторов. На базе компании работает учебный центр, в штате которого есть два специалиста сертифицированные для проведения технических семинаров по IP-АТС Panasonic. Это связано в первую очередь с тем, что оборудование Panasonic является одним из самых востребованных на российском рынке IP-АТС, поскольку высокое качество продукции подкреплено надежным сервисом, допускающим к работе только сертифицированных специалистов.

На сайте компании, помимо дорогого и надежного оборудования Panasonic, представлены и другие мировые бренды, такие как Avaya, Samsung, NEC, Ericsson-LG (см. раздел http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/ip_ats/). Все они являются современными и высокотехнологичными мини АТС с большим количеством различных возможностей и функций, что позволяет использовать их как в малых предприятиях, так и в крупных концернах.
Технологии, представленные в данном оборудовании, обеспечивают связь для программных и аналоговых телефонов, факсимильных аппаратов, сотовых телефонов, модемов и радиотелефонов. Программирование станций обычно осуществляется с помощью специального программного аппарата или программного обеспечения, загруженного в ноутбук или персональный компьютер.

В конце можно лишь добавить, что компания обладает опытом и возможностями, позволяющими предоставлять качественные услуги по проектированию и монтажу систем видеоконференцсвязи, видеонаблюдения, организации call-центров, систем контроля доступа, построению структурированных кабельных систем.

http://www.atstut.ru/ - поставка и продажа ATC Panasonic.