Информбюро - новости Казахстана

Жители Казахстана активно следят за последними новостями в мире политики, социальной жизни, образования и спорта. Тем более, на сегодняшний день для этого созданы все условия: не нужно бежать в киоск за свежей газетой или включать телевизор, чтобы узнать, что делается в стране и в мире, достаточно зайти на сайт http://informburo.kz/.

Этот информационно-аналитический портал освещает все стороны жизни ежедневно, предлагая своим читателям самые значимые и интересные заметки. Политика, экономика, здоровье, авто, общество, мнения и интервью – каждый пользователь найдет для себя увлекательный раздел, будь он солидным бизнесменом, студеном, врачом или пенсионером.

Особенной популярностью пользуется раздел Техно: informburo.kz/tehno.html, в котором освещаются статьи о новейших гаджетах, инновационных технологиях, новостях мобильной связи и онлайн играх. Посетители смогут узнать о мощнейшем телескопе, построенном в Китае, об обновлении Windows 10, а также об уникальном мобильном приложении "Казахстан - Страна Великой степи".

Родителям школьников интересен раздел об образовании. Журналисты портала подробно описывают особенности обновленного ЕНТ для выпускников школ, специфику введения трехъязычного образования и предварительную подготовку учителей, и напоминают о том, что никакие предварительные тестирования для первоклассников не нужны.

http://informburo.kz - новости Казахстана

Каталог: