Интернет-магазин ALLO.ua

В конкурентной борьбе онлайн-торговли с реальными торговыми центрами все чаще стали побеждать интернет-порталы. Доступные цены, быстрая доставка, ассортимент как на ладони – любую покупку можно совершить за считанные минуты. Нет смысла тратить время на дорогу и уныло слоняться по торговому залу в поисках нужной модели или неуловимого продавца, когда можно купить ноутбук, мобильный телефон, стиральную машину, спортивный инвентарь или даже автомобиль не выходя из уютной квартиры, а иногда и не вставая с кресла.

Именно поэтому все крупные бизнес-маркеты имеют свои собственные сайты с полным сервисом, включая продажу, доставку и ремонт по гарантии. Не исключение и крупнейший в Украине магазин техники и электроники - ALLO.UA.

В его ассортимент входят:
- Телефоны;
- Планшеты;
- Гаджеты;
- Электротранспорт;
- Ноутбуки;
- Телевизоры;
- Фототехника;
- Бытовая техника;
- Спортивный и туристический инвентарь;
- Товары для дома, сада и огорода;
- Строительный инвентарь и инструменты;
- Часы и украшения;
- Товары для детей;
- Детская одежда.

И это только основные категории, каждая из которых включает еще массу уточняющих подкатегорий, где собраны сотни различных товаров известных производителей. Причем в ассортименте можно найти самые хитовые модели, такие как Samsung Galaxy S7 (http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-s7-duos-g930-black.html) или Apple Iphone 6.

ALLO.UA - это крупнейшая торговая сеть Украины. Несколько сотен ее магазинов разбросаны по всей стране. Фактически в каждом городе есть ее представительство и, следовательно, любой заказ, сделанный через интернет-магазин, будет доставлен в самое ближайшее время. Однако, даже в самом неудачном случае, если нет рядом центра, то работает доставка "Новой почтой".

В пользу заказа товара через интернет-магазин также говорит и другая система ценообразования, которая чаще всего более привлекательная для покупателя. К тому же работает акционная и бонусная система, участие в которых позволяет часто купить необходимую вещь со значительной скидкой.

http://allo.ua - магазин техники и электроники в Украине.