LED-телевизоры в магазине Фокстрот

Несмотря на повсеместную популярность планшетов и ноутбуков, привычный телевизор не сдает своих позиций. Конечно, портативное устройство можно использовать где угодно: на природе, в поезде, в длительной автомобильной поездке, однако в домашней обстановке ничто не заменит телевизор с большим экраном. Посмотреть спортивный матч с друзьями, веселую комедию всей семьей, или любимый вечерний сериал с чашечкой чая – иногда это бывает просто необходимо.

Тем более, что современные LED-телевизоры выгодно отличаются от своих устаревших ламповых собратьев: яркость изображения, качество картинки, широкий экран, длительный срок работы и сниженное энергопотребление.

В магазине http://www.foxtrot.com.ua есть LED-телевизоры самых популярных марок: LG, Samsung, Toshiba, Panasonic и Philips. Можно выбрать модель любого размера: с диагональю 32, 49 и даже 78. Разнятся и цены, от самых доступных до внушительных. Однако ассортимент так широк, что любой желающий сможет выбрать отличный вариант, исходя из своих материальных возможностей.

На сайте настроена удобная система подбора по параметрам, в которой можно задать желаемую цену, бренд производителя, диагональ, экранное разрешение, наличие различных функций и многое другое. В течении пары секунд пользователь получит все подходящие варианты и сможет заняться выбором, не отвлекаясь на неподходящие варианты.
Компания Фокстрот не только продает телевизоры, но и предлагает дополнительные сервисные услуги, которые иногда так необходимы. Например, в магазине действует удобная услуга доставки. Блиц-доставка понравится тем, кто привык тут же получать желаемое, ведь в таком случае выбранный товар окажется дома у заказчика сразу в день покупки. А эконом-доставка всего за 1 гривну порадует рачительных хозяев, которые могут подождать ближайшие 4 дня.

Сервис СтартМастер также пользуется спросом, ведь не каждому под силу самостоятельно закрепить телевизор на специальное крепление. Для этого нужно время, силы, опыт работы и специальные инструменты. Сотрудник Фокстрота приедет в назначенное клиентом время, смонтирует крепление и проверит его, надежно закрепит телевизор, а также даст рекомендации по дальнейшей эксплуатации устройства.

Для защиты телевизора от грабежа, пожара, удара молнии или затопления существует сервис Технозахист. Такое страхование позволяет защитить технику в экстренных случаях, на которые официальная гарантия не распространяется.

www.foxtrot.com.ua - LED-телевизоры в магазине Фокстрот