Наушники B&W - в интернет-магазине АудиоВидеоМир

В этой статье мы более детально поговорим с вами о модели, которая станет отличным дополнением МР3-плеера и при этом не отличается высоким показателем цены. Аудиофилы относят ее к среднему значению по категории цены и качества товара. Преимущество этих наушников заключается в портативности, отличном качестве звука, а также прекрасном дизайне. После их приобретения, вам останется только нажать кнопку «Play» и наслаждаться отличным качеством звука. B&W Р5 – это универсальная модель, которая заслуживает внимания любого аудиофила.

Технические особенности B&W Р5
Наушники B&W – это эксклюзивный концерт, который играется только для одного слушателя. Сложно описать эмоции, которые возникают при пронизывающем, обволакивающем звуке. Эту модель можно смело отнести к Hi-Fi классу. Преимущество этой модели заключается в возможности чашечек приспособится к ушам хозяина. Их использование очень комфортное, поэтому не нужно часто снимать. Не требуется времени для отдыха, ведь воздух может свободно циркулировать и уши не подвержены образованию испарины. Тест показал, что без возникновения дискомфорта человек может ходить в них на протяжении минимум трех часов. Инженеры разработали чашечки таким образом, что они принимают форму уха. Тем самым форма становится максимально комфортной. Для этого в состав устройства входит магнит. После определенного срока использования потребуется заменить чашечки. Этот элемент, как и все другие, подвержены износу. Для выполнения этого действия не потребуется тратить много времени и сил, достаточно всего пары обычных движений. При этом вам не потребуется использовать отвертки и шурупы.

Во время ремонта наушников заметно упрощает работы съемный кабель. Его использование не приводит к перегреву. Если он вышел со строя, то будет достаточно купить новый и установить его на место старого. Использование очень удобно, поскольку производитель предусмотрел выдвигающийся под углом порт minijack. Посредине кабеля находится небольшой пульт управления, который поможет вам в удобном формате производить переключение между композициями. Также он необходим для управления громкостью и приеме водящего вызова. Вы сможете разговаривать с собеседником по телефону через встроенный микрофон.

В процессе использования вы сможете настроить длину шнура в зависимости от индивидуальных предпочтений. Наушники B&W http://audiovideomir.com.ua/naushniki/b-and-w/ очень удобно сидят на голове. Их положение можно с легкостью отрегулировать для лучшего прилегания к ушам.

Технические особенности звучания B&W Р5

Немаловажное значение имеют внешние характеристики устройства и его технические характеристики. Но в первую очередь аудиофил обращает внимание исключительно на звук. Модель P5 может похвастаться отличным, объемным и качественным звуком. Электронные составляющие оправдывают затраты производителя в полной мере. Звук не может не понравиться даже самому привередливому слушателю. На этих наушниках одинаково хорошо звучит рок, джаз, классика, блюз и электронный формат музыки. Каждый трек приобретает новые краски и дарит необычные ощущения слушателю. При пассивном использовании наушники используют сопротивление в 22 Ом. При этом чувствительность остается на высоком уровне и составляет до 109 децибел. Чувствительность находится в диапазоне от 10 до 20000 Герц.

Программное обеспечение обновляется в автоматическом режиме. Для этого используется miniUSB-порт. Для беспроводного соединения производитель предусмотрел функцию BlueTooth. Преимущество устройства в небольшом весе, который составляет 213 грамм. Корпус содержит энергонакопитель, который способен обеспечить работой без подзарядки на протяжении минимум пятнадцати часов. Это при условии непрерывного прослушивания.

http://audiovideomir.com.ua - интернет-магазин АудиоВидеоМир