Роботы пылесосы в магазине “Хомробот”

Моющий пылесос Karcher прекрасно чистит ковровые покрытия, текстильную обивку мягкой мебели, стен, матрацев, автомобильных сидений. Принцип работы устройств основан на том, что вода либо чистящее средство под давление распыляется на поверхности, затем вместе с отделенной грязью всасывается в специальный отсек.

Технически осуществить работу помогают два бака, снабженные ручками, предназначенные отдельно для грязной и чистой воды. Агрегат автоматически отключается при максимальном заполнении емкости с грязной водой, он быстро разбирается, моется и собирается после каждого рабочего цикла. Для более высококачественной очистки поверхностей рекомендуется применять брендовое моющее вещество, которое не только устраняет грязь, но и нейтрализует стойкие запахи. Аппарат необходим людям, в чьих домах много ковровых покрытий, аллергикам, владельцам домашних питомцев.

Моющий пылесос Karcher убирает с поверхностей разлитую воду, влажный мусор, выполняет функции сухой уборки, для этого он снабжен специальной напольной насадкой, щелевой насадкой, фильтр – мешком. На сайте http://homerobot.ua/shop_appliances_karcher/wet_vacuum_cleaner/ можно без проблем купить как сам пылесос, так и аксессуары к нему, которые доступны в соответствующем разделе.
Ворс ковровых покрытий глубоко увлажняется, обрабатывается чистящим веществом, что позволяет по - максимуму удалить въевшуюся грязь, после всасывания грязи ворс распрямляется, ковер приобретает первоначальный внешний вид. Такая чистка – единственный способ приведения в порядок ковровых поверхностей с высоким ворсом.

Влажный метод идеален для деликатных ковровых покрытий, которые легко повреждаются при механической чистке. Одновременный процесс разбрызгивания, а затем всасывания грязной жидкости позволяет существенно уменьшить время, затрачиваемое на очистку ковров, снизить его трудоёмкость. Пылесос иногда оснащается специализированной моющей насадкой, с ее помощью еще легче отмывать любые загрязнения, которые со временем в любом случае появляются текстильных поверхностях мягкой мебели, на сидениях в автомобильном салоне, на матрацах и др. предметах интерьера.

Однако у такого метода влажной чистки имеется и оборотная сторона. С его помощью не удается полностью собрать влагу, которой пропитываются ковровые изделия во время их влажной уборки. Перед тем как стелить на пол, их нужно тщательно просушить, на что потребуется небольшой промежуток времени. Еще одна насадка позволяет пользоваться пылесосом для чистки твёрдых поверхностей, это могут быть напольные покрытия, для которых не страшен избыток влаги. Таким образом, можно сделать вывод, пылесосы моющие от Керхер рекомендуется использовать для чистки ковров и мебели, однако кроме этого его можно применять для решения и другого круга задач.

http://homerobot.ua - роботы пылесосы в магазине “Хомробот”