Видеоредактор Movavi

Монтаж и создание фильмов уже давно перестали быть уделом профессионалов. Сегодня освоить работу с видеоредактором способен практически любой продвинутый пользователь компьютера. Ушли в прошлое монтажные пульты, аппараты оцифровки и синхронизации, теперь обработка видеоматериала это увлекательный творческий процесс. Произошло это во многом благодаря и разработчикам современного программного обеспечения.

Уже изначально в современные видеоредакторы программисты закладывают массу готовых алгоритмов создания визуальных спецэффектов, методов наложения титров, использования фильтров и слияния кадров. Результаты обработки фактически можно наблюдать в реальном времени. Все это способствует творческому процессу и позволяет получать отличные результаты.

Одним из самых популярных видеоредакторов в русскоязычном сегменте интернета является movavi. Уникальное сочетание многофункциональности и крайней простоты в использовании не раз было отмечено авторитетными компьютерными изданиями, в числе которых – PC Magazine и IT Expert.

В нем изначально заложено помимо основных функций еще свыше 60 дополнительных стильных эффектов, которые легко накладываются на обрабатываемый материал. Несмотря на обилие функций, работать с редактором крайне просто.

www.movavi.ru/videoeditor - Видеоредактор Movavi.

Каталог: