Металлургическая компания Урала - «Мартен»

Строительство – невероятно ответственное занятие, ведь в красивых жилых комплексах, новых торговых центрах, кинотеатрах, школах и больницах будут находиться тысячи людей, а значит, здания должны быть максимально крепкими и надежными. Поэтому серьезные компании-застройщики поддерживают контакты только с проверенными поставщиками, в том числе с металлургической компанией Урала Мартен из города Екатеринбург. В ассортимент продукции входит все, без чего немыслима ни одна стройплощадка: сортовой, трубный, фасонный и листовой прокаты, оцинкованный металлопрокат и антикоррозийное покрытие, а также проволока.

Сортовой прокат ООО «МКУ Мартен» популярен на всей территории Урала. Весь ассортимент, а именно: арматура, круг стальной, полоса стальная, шестигранник и квадрат выполнен из жаропрочной антикоррозийной стали и соответствует ГОСТ 5632-72. В наличии есть и горячекатаный и холоднокатаный прокат.

Трубный прокат это еще одна востребованная категория продукции. Трубы профильные, чугунные, магистральные и котельные – все, что необходимо клиентам в любом количестве от розницы до крупного опта. В компании предлагают оцинкованные трубы б/у, что является выгодным предложением для многих предпринимателей. Они практически не отличаются от новых, так как проходят предварительную обработку по удалению изоляционных материалов, устранению неровностей, обработку фасок на концах, очищение пескоструйным аппаратом, Такие трубы отвечают всем требованиям ГОСТ 3262-75, могут надежно служить долгие годы и позволяют сэкономить немалые средства.

Заслуженной популярностью пользуется раздел с оцинкованным металлопрокатом. Уголок, труба ВГП, труба ДУ, полоса и круг находят широкое применение в строительстве – громоотводы, стоки для воды, изоляция труб, всюду необходим этот прочный и надежный материал, который не ржавеет даже в условиях сурового климата.

Большое преимущество компании - дополнительные услуги, такие как изготовление деталей по чертежам, вальцевание труб, резка газом или на дисковом станке, сверление отверстий, правка бухт в пруток, упаковка, увязка, а также доставка и экспедиторское сопровождение.
Скорость обработки заказа, грамотные консультации менеджеров компании, возможность поставлять редкую и ценную продукцию, надежность и ответственность делают ООО «МКУ Мартен» одним из лидеров уральского региона.

http://mku-marten.ru - «МКУ Мартен».