AquaVenti - интернет магазин климатической техники

В фантастическом рассказе "Царская воля" Роберта Шекли была затронута одна интересная мысль о том, что привезенный из настоящего в прошлое кондиционер с генератором был воспринят древним падишахом как чудо, сотворенное джином-волшебником. Действительно, можно ли было представить в древние времена, что человечество научится создавать микроклимат в отдельных помещениях. Ни за какие сокровища мира нельзя было купить струю ледяного воздуха из кондиционера или холодильника, гарантирующего свежесть продуктов.

В наше время эти необыкновенные чудеса стали нормой жизни каждого человека. Бытовые приборы кондиционирования, водоснабжения и отопления прочно вошли в быт современного человека, приобретя статус незаменимых помощников. Конечно, подобное оборудование можно купить только в специализированных магазинах, например таких как интернет магазин климатической техники http://aquaventi.com.ua.

Эта компания, основанная в 2002 году, проделала свой путь от маленького магазинчика до крупного интернет-портала с массой именитых крупных партнеров и вошла в ассоциацию инженеров климатического оборудования, включающего отопительные устройства, вентиляцию, охлаждение и очистку воздуха, а также фильтрацию воды.

На сегодняшний день в ассортименте компании только в категории климатическая техника, где представлены:
- настенные кондиционеры;
- мультисплит-системы;
- напольно-потолочные кондиционеры;
- канальные кондиционеры;
- кассетные кондиционеры;
- колонные кондиционеры;
- приточно вентиляционные установки;
- оконные кондиционеры;
- мобильные кондиционеры;
- тепловой насос;
- осушители воздуха;
- увлажнители воздуха;
- очистители воздуха;
- климатические комплексы;
- вентиляторы бытовые;
- тепловые завесы,
насчитывается более тысячи различных товаров от известных производителей.

Важным моментом в работе компании является не только продажа, но и установка, а также послепродажный сервис. Специалисты компании «AquaVenti» за годы работы установили уже тысячи сплит-систем кондиционирования воздуха, множество тепловых насосов, многочисленные газовые котлы и другое оборудование для подогрева воды и отопления.

http://aquaventi.com.ua - интернет-магазин климатической техники в Киеве.