Gamer-style - одежда для геймеров с логотипами игр

Одной из самых популярных и авторитетных компьютерных игр в мире уже не один год признан виртуальный мир Майнкрафт. Для победы в этом увлекательном процессе следует знать множество тонкостей и быть настоящим специалистом по всем правилам и нюансам, существующим в этой игре. Одежда Майнкрафт часто является опознавательным знаком для людей, приближенных к этому миру.

Некоторые скептики, выступающие в качестве обозревателей виртуальных развлечений в интернете, пишут, что создатели Майнкрафт не слишком старались, когда работали над ее графикой. Об этой игре геймеры узнали не так давно, всего лишь пять лет тому назад. Но и такой короткий срок оказался достаточным для того чтобы Майнкрафт превратилась в легенду и обрела миллионы поклонников по всему миру. Людей в футболках с символикой виртуального мира этой игры все чаще можно встретить в самых разных уголках нашей необъятной планеты. Появилось даже отдельное модное течение, связанное со своеобразной стилистикой Майнкрафт и всего, что окружает эту компьютерную забаву. Теперь «милого» можно узнать не только по «походке», но и по одежде с принтом логотипа или изображениями знаменитых героев уникального виртуального мира Майнкрафт.

Еще одной знаковой компьютерной игрой современных геймеров признана легендарная Dota 2, которую в 2009 году разработал гений компьютерной мысли Айс-Фрог в сотрудничестве со специалистами компании «Valve» и теперь результат их совместных усилий можно наблюдать не только на экране монитора, но и на футболках, толстовках, шапках и другой одежде http://gamer-style.net/category/dota/с символикой знаменитой виртуальной забавы. 

Участниками игры являются десять геймеров, которые поровну разделены на две команды. Одни из них относятся к «светлым силам» и называются The Radiant, а другие сосредоточились на темной стороне в виде группировки The Dire. У каждого участника игры есть свой юнит, что с «геймерского наречия» переводится как персонаж или герой. Они могут зарабатывать золото для приобретения и накопления определенных предметов, обладающих особыми свойствами, которые будут им очень полезны в дальнейшем. Эти золотые награды торжественно вручаются игрокам за поражение насмерть своих соперников, заядлых врагов, сообществ криптов, а иногда и юнитов в виртуальном мире. Конечной целью игры является полный разгром базы противника.

http://gamer-style.net - Gamer-style - одежда для геймеров с логотипами игр