ЦВК ЭКСПОЦЕНТР - международные выставки, конгрессы, конференции

Главным видом деятельности выставочной компании «Экспоцентр» является организация и проведение выставок, ярмарок, конгрессных проектов, семинаров, симпозиумов и конференций. Участие в мероприятиях общегосударственного или международного масштаба способствует продвижению и развитию различных отраслей экономики. Билеты для посетителей «Экспоцентр» предлагает заказать заблаговременно. Для этого на сайте компании создана специальная форма, заполнить которую предлагается тем, кто желает приобщиться к предстоящему событию.

«Экспоцентр» является своего рода перспективной ареной, где ведущие компании отрасли презентуют себя и свою продукцию. Посетители выставочных мероприятий получают возможность:
- ознакомиться с ассортиментом многочисленных компаний, презентующих продукцию на выставочных стендах;
- сравнить предложения от экспонентов;
- оценить условия и договориться строить успешный бизнес на взаимовыгодных началах;
заключить договора о сотрудничестве с поставщиками.

Исходя из этого, каждый участник основательно подходит к подготовительному процессу и прикладывает максимальные усилия для того чтобы выделиться среди конкурирующих компаний и заинтересовать посетителей – потенциальных клиентов.

Как подать заявку?
Для тех, кто выступает в роли деятелей в той или иной отрасли по профилю одного из выставочных мероприятий, следует обязательно посетить экспозицию и найти новых поставщиков. Все, что для этого необходимо – заполнить анкету посетителя. Нужно внести данные в поля и на указанный e-mail будет отправлен персональный пригласительный билет на экспозицию.

Все происходит в следующем порядке, необходимо:
- зайти на страницу ЦВК;
- выбрать из перечня интересующее мероприятие;
- ввести адрес электронной почты, на который в дальнейшем будет выслан билет;
- заполнить предложенную анкету посетителя;
- отправить запрос.

После выполнения несложных действий, в течение 15 минут на указанный адрес будет отправлено письмо со ссылкой. Нужно пройти по ней и тем самым активировать. Далее модератору понадобится около 2 дней, в течение которых может быть выслан билет в электронном варианте.

Для того чтобы в период проведения мероприятия попасть на него, следует распечатать электронный вариант билета, который является пропускным. Оператор в зоне регистрации события встретит каждого и обменяет распечатанную версию на бэйдж, дающий право посещать выставочное мероприятие ежедневно.

Удобство онлайн сервиса будет оценено потенциальными посетителями, которые приезжают на выставку из других регионов страны или из-за рубежа. Электронные билеты для посетителей – возможность заблаговременно подтвердить участие в мероприятии.

http://www.expocentr.ru/ru/ - международные выставки, конгрессы, конференции в Москве.

Каталог: