«Apple-Helping» - сервисный центр Аpple в Екатеринбурге

Американская корпорация «Apple Inc», является ведущей компанией по производству компьютерной техники, различных гаджетов и специализированного программного обеспечения для них. Продукцию «Apple» отличает не только отличный дизайн и высокое качество сборки каждого устройства, начиная от телефонов и заканчивая персональными компьютерами, но и неповторимость её слаженности. Изначально политика компании строилась на использование только собственных операционных систем, максимально отлаженных под аппаратные возможности. Это гарантирует, как минимум, работу без сбоев и отличную совместимость приложений, устанавливаемых между различными устройствами компании Apple.

Идея внедрения интернет-магазина приложений Apple Store, позволила организовать централизованное хранилище совместимого программного обеспечения, обеспечить безопасность предоставления пользователям программных продуктов и предоставить рынок для разработчиков. Буквально за короткий период количество и качество различного игрового, мультимедийного, инструментального и системного софта стало конкурентноспособным с самым популярным софтом под операционную систему Windows.

Использование комплексного подхода не только к разработке продукции, но и её реализации, позволяет компании быть на порядок престижней своих конкурентов. Ведь известность компании базируется не на одной лишь популярности её техники, а и на обеспечении сопровождения в период эксплуатации, возможности произвести максимально быстро ремонт айфона или установки необходимого программного обеспечения.

Конечно не малую роль сыграла и маркетинговая политика компании. Многие пользователи даже считают ее чересчур агрессивной. Однако следует признать, что все свои обещания компания старается выполнять и всячески следит за своей репутацией. Все сервисные центры и региональные дилеры проходят сертификацию, специалисты тщательно подбираются, а комплектующие для ремонта поставляются только оригинальные.

Так в Екатеринбурге сертифицированный центр Аpple готов произвести любой ремонт и замену компонентов. При необходимости обладатель техники Аpple может получить консультацию специалиста по эксплуатации и уходу за любым изделием. Консультации предоставляются в удобном для клиентов режиме: онлайн, по электронной почте, телефону или прямо в офисе.