Компания ООО «Пневмотехника»

Наличие электричества делает жизнь современного человека комфортной и приятной. В темное время суток мы зажигаем свет, в жару включаем кондиционер, телевизор нас развлекает и сообщает новости, пылесос, стиральная и посудомоечная машина выполняют утомительную бытовую работу. Человек пользуется просто огромным количеством электроприборов, даже не замечая, как это удобно. Но если электричество отключают, весь привычный ход вещей нарушается.

И если неработающий телевизор или музыкальный центр не создадут существенной проблемы, то выключенный свет, отключившийся холодильник или система отопления принесут массу неудобств. Еще хуже будут обстоять дела при отсутствии электричества в государственных, общественных и медицинских учреждениях. А производство просто остановится, что приведет к снижению производительности, финансовым трудностям и как следствие закрытию предприятия.

Выход из ситуации - использование резервного источника питания. Наибольшую популярность получили сегодня дизельные, газовые и бензиновые генераторы. Все они являются автономными системами энергоснабжения, которые используют для своей работы различные виды топлива. Именно автономность такого оборудования позволяет широко применять его в промышленном производстве для выполнения строительных работ, а также для энергообеспечения дачных домов и частных коттеджей.

Наиболее часто для домашних электростанций применяются бензиновые генераторы, поскольку их можно подключать к мощным электроприборам и инструментам, к тому же они экономичны. Если же необходим мощный агрегат для постоянного обеспечения электроэнергией, стоит покупать дизельные установки, так как бензогенераторы способны беспрерывно работать только в течение ограниченного времени.

Компания ООО «Пневмотехника» – это предприятие по продаже, обслуживанию и ремонту дизельных и бензиновых генераторов. Компания работает уже более 19 лет с 1994 года. За эти годы предприятие создало современную прекрасно оснащенную сервисную базу по обслуживанию и ремонту различного продаваемого оборудования, сформировало штат высококвалифицированного персонала, прошедшего обучение на заводах–изготовителях.

На данный момент "Пневмотехника" является официальным партнером ведущих производителей дизельных генераторов DENYO CO., Ltd, YANMAR, EUROENERGY и имеет в ассортименте продукцию следующих марок: Искра, Еndress, Wacker Neuson, VARISCO, Teksan, Matsusaka, Generga, Fubag, Elemax и др.

http://power-machines.ru - продажа электрогенераторов и другой техники.