AllBiz Украина

Неоднократно владельцы среднего и малого бизнеса сталкиваются с проблемой поиска заказчиков. В век повсеместного развития интернета, когда практически каждый житель страны имеет доступа к всемирной сети, размещение рекламы онлайн - это насущная задача. Естественно, что подходов к решению этой задачи довольно много. Это собственный сайт, реклама на новостных ресурсах, раскрутка в социальных сетях, пресс-релизы на общественных форумах и размещение на специализированных ресурсах. Очень хорошо если владелец бизнеса способен охватить все возможности. Однако, не всегда финансовые возможности позволяют полноценно участвовать во всех сферах рекламного маркетинга. Поэтому важно воспользоваться услугами, которые не нанесут финансового удара и в то же время предоставят качественную рекламную площадку с большой аудиторией.

Речь идет о специализированных каталогах компаний и предприятий. Одной из таких широко известных рекламных площадок является all.biz. Этот ресурс отличается высокой информативностью и наиболее эффективной и удобной подачей информации о продукции, предприятиях, компаниях, сферах услуг и т.д. Но самое главное, что этот ресурс обладает огромнейшей аудиторией, как продавцов так и покупателей. На данный момент на сайте зарегистрировано свыше 1,4 миллиона компаний и свыше 16 миллионов пользователей.

Ассортимент товаров, предлагаемых продавцами, настолько широк, что среди предложений можно найти свыше 20 вариантов столь экзотичного товара как пропиленгликоль. Но даже, если необходимый товар не найден, то заказчик имеет возможность создать, так называемую, заявку-плюс. Это база готовых заказов на приобретение товара или услуги. В этом случае компании-поставщики самостоятельно ищут заявки покупателей и сами связываются с ними. Размещение запроса в системе заявки-ПЛЮС позволяет получить несколько предложений от поставщиков и выбрать наиболее выгодное из них. Все это ведет к высокой популярности сервиса и как результату очень мощному маркетинговому продвижению собственного бизнеса.

http://www.ua.all.biz - бизнес портал Украины: товары, услуги, компании.