Международнй центр интернет-торговли Allbiz

Интернет – уникальная площадка для торговли, он позволяет продавать свой товар в любую страну земного шара, расширять клиентскую базу в сжатые сроки, дает возможность продвигать свой продукт на конкурентоспособный рынок. Международный центр интернет-торговли Allbiz - это удобная, работающая система, успешно опробованная многими предпринимателями. Показатели площадки свидетельствуют о многом: 220 млн. пользователей в год, 1,34 млн. компаний – участников, 20 млн. различных товаров и услуг в каталоге, а также офисы в 13 странах мира.

Масса полезной информации содержится в нескольких разделах сайта: товары, услуги, компании, выставки, справочники, доска объявлений и новости. На сайте можно купить авто и мототехнику, одежду и обувь, продукты и напитки, тару и упаковку, товары категории «вода, газ, тепло», «сельское хозяйство» и «промышленная химия». Allbiz полезен для всех, и независимо от того, что нужно приобрести: металлы редкоземельные и их сплавы крупной партией или туалетную воду в одиночном экземпляре, продавцы и покупатели легко смогут достичь своих целей.

В разделе «Продавцам» есть подробная инструкция о том, как продавать на Allbiz. Предприниматели узнают, как редактировать свои каталоги, как анализировать статистику сайта, как часто обновлять каталоги, и к кому обращаться, если есть вопросы. К тому же, им доступна подборка бесплатный онлайн уроков, благодаря которым они научатся привлекать внимание заказчиков к своему товару, грамотно использовать скидки, работать над контекстной рекламой и многое другое.

Для продавцов система предлагает несколько пакетов регистрации: от бесплатного до Premium Gold с разными условиями размещения. Для маленького магазина ручной косметики подойдет и бесплатный аккаунт, а компании, у которой большие объемы поставок, целесообразен пакет Premium Business. Для удобства пользователей на сайте есть сравнительная таблица пакетов, в которой наглядно продемонстрированы преимущества каждого варианта.

Большое внимание уделено и тем, кто собирается сделать заказ. В разделе «Покупателям» освещены все этапы работы с системой: работа с корзиной, поиск нужного товара, связь с поставщиками и доставка.

Allbiz ежедневно расширяет свою дилерскую сеть. Все желающим попробовать себя в новой роли, компания предлагает ознакомиться с онлайн презентацией для дилеров и заполнить анкету. Стабильные заработки, качественный продукт и поддержка со стороны компании – весомые преимущества для работы с Allbiz.

www.all.biz - международный центр Интернет-торговли