Компания «Глобус-Сталь» - участник выставки «Металл-Экспо’2015»

Российская столица с 10 по 13 ноября стала местом проведения  21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2015». Около 600 компаний из более чем 30 мировых держав стали ее участниками. Продукция металлургической индустрии, передовое оборудование и технологии, центры сервисных  услуг – все это во всем многообразии было представлено на ВДНХ. Представители самых различных отраслей экономики посетили московскую Неделю металлов.

Металлурги и машиностроительные предприятия, включая производителей металлических конструкций и металлоизделий – Глобус-Сталь, ВСМПО-АВИСМА, Centravis, Мечел, НЛМК, SIJ Slovenian Steel Croup, Северсталь и других, развернули на форуме свои масштабные экспозиции. Информацию о продукции  можно было получить у руководителей предприятий-экспонентов и специалистов.

Множество компаний из стран ЕС приняло в «Металл-Экспо’2015» самое активное участие. Экономический кризис не испугал и представителей из  Юго-Восточной Азии. Корпорациями ArcelorMittal, Ansteel Group, Baosteel демонстрировалось желание поддерживать и развивать налаженное сотрудничество с российскими металлопроизводителями.

На Неделе металлов компании представляли свои проекты, показывали новые виды металлопродукции, созданные производства. Так, предприятие «Красный Октябрь» презентовало новые мощности, производящие  нержавеющий холоднокатаный лист. Солидными поставщиками и производителями – Centravis, Мечел, SIJ Slovenian Steel Croup и др. были представлены качественные материалы – высоколегированные, антикоррозийные стали.
На стендах предприятий-экспонентов демонстрировались также и новейшие марки перспективной  стали и цветного проката, была представлена информация о сервисных услугах и инжиниринговых продуктах. Отечественными и зарубежными лидерами производства и поставок оборудования и современных технологий предлагались актуальные решения для модернизации металлургического сектора. Таким образом, форум металлургов стал своеобразной презентационной площадкой, где компании-производители «рассекречивали» свои технологии, знакомили с инновационными машиностроительными задачами, рекламировали инжиниринг- услуги для рынка России.

Помимо обширной деловой программы, лучшие представители металлоиндустрии получили медали «Металл-Экспо» в нескольких конкурсных номинациях.

www.globus-stal.ru - компания «Глобус-Сталь»