Керамогранит land

Делая ремонт в квартире или доме, обязательно сталкиваешься с проблемой выбора плитки. Сегодня появилось много видов облицовочного материала, большое количество разнообразной плитки из натуральных и синтетических материалов в интересном дизайнерском решении предлагают строительные магазины. Плитка из натурального камня очень дорого стоит и считается непрактичной и хрупкой, синтетическая плитка с имитацией натурального камня стоит в разы дешевле, изготавливается по инновационным технологиям, которые обеспечивают ей прекрасные характеристики.

Самым популярным синтетическим облицовочным материалом считается керамогранит Land. Плитка из этого современного материала органично смотрится, проста в обработке, практична и долговечна, стоит намного дешевле натуральных аналогов.
Изготавливают керамогранит из окрашенной прочной смеси с кварцевыми вкраплениями, имитируя сколы натурального камня, поверхность имеет рельефную структуру. На облицовочной поверхности керамический гранит выглядит как натуральный камень.

Укладывают плитку на специальный клей для керамогранита. На солнце мелкие включения керамогранитной плитки блестят и переливаются. Благодаря своему эстетическому виду и рельефной структуре керамический гранит практически невозможно отличить от натурального камня. Благородный заменитель органично вписывается в любой интерьер. С помощью такого прочного материала можно воплощать в жизнь самые фантастические дизайнерские решения. В продаже есть большая цветовая палитра, что дает возможность подобрать по стилю и цвету идеальное сочетание для своего жилища.

Долговечный и красивый керамогранит land уже завоевал огромную популярность в строительной индустрии, антискользящие свойства и устойчивость к температурным перепадам дают возможность использовать керамический гранит не только для внутренней отделки помещений, но и для фасадов, бассейнов, тротуарных дорожек. За керамогранитом легко ухаживать, он не поддается механическим повреждениям и воздействию минусовых температур.

Прочность и долговечность, функциональность и красота – основные преимущества керамогранита land. В магазине можно подобрать плитку на любой вкус, заказать товар с доставкой и получить грамотную консультацию. Наличие тематических коллекционных линий керамогранита позволяет фантазировать и внедрять в реальность самые креативные идеи.

http://www.keramograd.ru/keramogranit/ - магазин керамогранита