Сервисный центр "Fotomobis"

Из всего многообразия технических средств, способных запечатлеть наиболее яркие моменты в жизни, самыми востребованными у профессиональных и полупрофессиональных фотографов являются зеркальные камеры. Это вполне объяснимо, поскольку возможности, заложенные производителем в эти аппараты, превосходят все другие гаджеты. В первую очередь, это модульность, т.е. пользователь может подобрать себе камеру, объектив и аксессуары по отдельности. Естественно, что такой подход позволяет покупателю ориентироваться при выборе фотокамеры на свои финансовые возможности и на требуемые задачи.

Еще одним безусловным преимуществом является бренд производителя. Зеркальные камеры относятся к классу дорогих устройств и каждый производитель дорожит своей репутацией на сложившемся рынке. Основные игроки этого рынка уже много десятилетий на слуху любого фотографа: Nikon, Canon, Sony, Leica, Panasonic, Olympus и другие не менее известные компании. Практически все они имеют собственные многолетние отточенные технологии производства сенсоров, электроники и оптики. Многократные тесты выпускаемой продукции гарантируют высокое качество изделия, а многолетний опыт позволяет четко следовать требованиям пользователей и включать в функционал самые востребованные функции.

При всем при этом нельзя забывать, что данная техника является особо сложной и в случае поломки требует высококвалифицированного ремонта и как минимум поддержки от самого производителя. Таким образом центры по ремонту должны быть сертифицированы и обладать доступом к оригинальным деталям.

Одним из таких профессиональных центров по ремонту фотоаппаратов и другой точной электроники является центр "FotoMobis", находящийся по адресу г.Москва улица Генерала Кузнецова 17. Здесь можно произвести бесплатную диагностику, ремонт затворного механизма, быструю замену комплектующих оригинальными запчастями, регулировку отдельных узлов и тестирование техники.

Центр работает с 2006 года и уже успел себя зарекомендовать как качественный и недорогой сервис. Многочисленные отзывы довольных клиентов, оставленные на сайте, позволяют сформировать хорошее мнение об услугах, оказываемых сервисом.

http://fotomobis.ru - сервисный центр по ремонту фотоаппаратов и различной электроники.